Весело? Весело???!!! Только пообещай мне в следующий раз – не надо вот ТАКИХ развлечений с Антоном. Я маааненькая еще, чтобы меня брали в кампанию к таким вот взрослым дядям и тетям.
Ещё разок тебя с Днюшенько!! Антону респект за то,что устроил тебе такую шнягу!! Вот!!! Классно!!
Ты просил мльце..вот оно: alina-14@bk.ru
аська 321812054