-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


МоЁ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Большой теперь совсем ты.
РРРРРРРРРрррр=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
ОН КУДРЯВЫЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
Малыш... Дая... Зая... Ты свет очей моих.... Happy Birthday!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
to Lost_Ru: КТО КУДРЯВЫЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
ОН!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
Не кумекаю... Кто ОН????
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Дай. Твой рассказ... потрясающий... великолепный... Еще раз с днюхой.

"Надеюсь все обойдется мирно и без жертв...". Ага, надейся дальше. Ты НАДОЛГО запомнишь ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
а рассказ... ну обычный яойный фанфик, так себе.
*но у меня такое впечатление, что автор его - извините, но девочка, потому что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, что такое, прошу прощения, содомия. ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО ПРАВДА. ПОПРОБУЙ, ПОТОМ ПИШИ! ;)*
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 07:26 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, ты че рассыпался в "извените" и "прошу прощения"?....
Тапа, такой весь мега-приличный?????
=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
alt3r_eg0   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Поздравляю! Чего бы пожелать... Счастья! Во всем!
Насчет рассказа - wow... Что-то в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
alina14   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
Хепи Бёздей тебя!!!! Будь счастливый,любимый,умный и т.д. блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
ладно. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 08:02 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, РРРРРРРРРРРрррррр)
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
Не знаю даже понравился ли мне рассказ. Скажу только что читать не собиралась, но не смогла отрваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку