С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
а рассказ... ну обычный яойный фанфик, так себе.
*но у меня такое впечатление, что автор его - извините, но девочка, потому что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, что такое, прошу прощения, содомия. ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО ПРАВДА. ПОПРОБУЙ, ПОТОМ ПИШИ! ;)*