У тебя все будет хорошо - я знаю это. А по поводу того, что дневник у тебя единственный друг... Фигня все это! У тебя есть я - и ты знаешь это. Мальчики приходят и уходят. Это звучит жестоко, но это так. А я останусь. Я всегда была твоим другом, и всегда буду.