-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тааатуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 25
Комментариев: 67
Написано: 85


Привет всем!!!!!Сегодня у меня вроде бы,пока ещё,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chii   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Ну, со всеми бывает... Не расстраивайся! Может у них просто настроение плохое?

Удачи с геометрией! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тааатуся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Может быть!!!Я не знаю!!!Они как-то сговорились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chii   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Тааатуся, сомневаюсь. Думаю, они тебе всё объяснят! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тааатуся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Если объяснят,то ладно!!!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Loo-na   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Да. И никто даже не думает, что у Томы свои проблемы быть могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Тааатуся   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Да и никто не говорит,чтобы ты их говорила,просто ты с Сербулькой поделилась,а мне обидно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loo-na   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 05:26 (ссылка)
Тааатуся, а что это ты так в этом уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Безбашенный ботаник, я те че, грублю?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку