-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сатира_Варес

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) АРИЙСКИЙ_БРЕД Абэха Mavrick_Rock_Group MetallicA_community Piknik
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 105
Комментариев: 222
Написано: 282





+++Nostalgy+++

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _forever_autumn_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - мои старые песни
Настроение сейчас - amorphis

..Скажи себе негромко: "Никогда",
и легкою ногою тронь ступени
в последний раз. Им предстоят года,
в которых тысячи таких прикосновений...
Скажи всему "прощай": входной двери,
и лестнице, и стенам повтори -
"Прощайте". Помни... помни -
здесь жило
безумное и яростное счастье...
Там, уходя, оставил он ключи,
здесь ты рыдала, тут с другим смеялась,
не ранив сердце и не излечив.
Скажи: прощайте, выцветшие шторы,
пластинки пыльные, диван, который
царапал кот... скажи "прощай",
не слушай
упрямую привязчивую душу,
ту, что готова навсегда остаться
среди прошедшей пьесы декораций,
ту, что повсюду ходит за тобою
с усмешкою - печальной или злою:
наивна, избалованна, грустна,
за те дома, что на двоих снимались,
беспомощно цепляется она... (с) Ф. Саган

Widow window

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _forever_autumn_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Splean - Бог устал нас любить
Настроение сейчас - sucks (:

В окне напротив мирно живут - люди.
Их дети уже спят в своих постелях.
Ласкает шёлк, как - будто в миг прелюдий -
Тела их на Морфеевских качелях.

Насыщен вечер мёртвой тишиною,
Ничто не смеет сон нарушить их.
Печален старец со склонённой головою,
А мне бы сигареты..вот уж ветер стих..

Всю улицу с фонарными столбами,
Дорогу шумную, и дружелюбный свет,-
Я наблюдаю зимними ночами,
Когда в квартире мира нет..

Смотрю в окно напротив, где же люди?
И почему с неделю там темно?
Лишь похоронный марш меня разбудит,-
Завесят чёрной тряпкой то окно...

А дети спят...


Поиск сообщений в Сатира_Варес
Страницы: [1] Календарь