ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы!
Отпад %)))))))
Бедняга желудок! %)))))))
Я тож иногда вделываю с ним. беднягой, такие страшные вещи... типа голодухи на пару суток, а потом - пивом его, пивом %)))))))))))
Стира, ну ты как найдешь чего-нить - так вообче.. ;-)) %))))))))))))))))