Блин... а мне сегодня снились два охренительно красивых молодых человека... И на самом интересном месте мне позвонила классная руководительницы и отправила меня в школу... вот она - жизнь...
Таааак!!! Сатуга Батьковна!)))))) Вы, блин, просто обязаны, блин, после таких снов, блин, приехать в Хабаровск!))))) Блин!))))))) Это вещий сон, я тебе точно грю)))))))))))))))