-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хост

 -Интересы

в шабиться и потупить гденпибудь с кем нибудь (клю фентази для меня просто оддушина!ездить в горы ил

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Los_-_critinos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 66
Комментариев: 437
Написано: 489


СЕДНЯ ХОДИЛ В АНОТОМИЧКУ!!меня реши научить делать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=ЭЙЛАР=   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
Ну ты изверг!))) Бедные крыски! ))) тока одной повезло....
Ответить С цитатой В цитатник
Хост   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
=ЭЙЛАР=, что не здалаешь на благо человечества!!!приходиться комуто и извергом быть!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fedorino_Gore_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
крысы...эм...
я на уроках биалогии еле высиживаю, во время рассказов о строении тела..
а резать.. бу.. страшно, однако..
Ответить С цитатой В цитатник
Хост   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
_Fedorino_Gore_, совсем нет !!я те честно говорю!!!)))прикольно даже))особенно давать наркоз!!прсто супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Fedorino_Gore_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
резать... прикольно..

ну это сильный характер должен быть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку