-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каралька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2005
Записей: 32
Комментариев: 11
Написано: 29


Зверский способ похудеть

Суббота, 18 Марта 2006 г. 02:40 + в цитатник
Цитата сообщения Иномарка Ливия.jpg (400x300, 130Kb)
В последнее время все чаще встречаю в женских дневниках мучения на почве похудения. Итак, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите похудеть, предлагаю зверский, но 100% способ, который мы открыли сами. Проверено на себе и на других. Как видите, живы. Но, предупреждаю, он очень вреден для здоровья.
Нужно купить в аптеке таблетки "Флуоксетин" (20 мг), они выдаются только по рецептам, поэтому придется придумывать какую-нибудь дребедень типа рецепт дома забыла. Затем нужно начать принимать по таблетке в день (желательно, с утра). Уже в первый день аппетит поубавится, а на второй-третий отпадет совсем. Вы не просто не будете хотеть есть, а НЕ СМОЖЕТЕ ничего съесть, потому что от вида пищи вас будет тошнить. И вот тут начинается самое сложное: вам придется заставлять себя есть через силу, чтоб не помереть с голоду, я с трудом проталкивала в себя один ломтик колбасы в день.
Мы с Пуськой принимали их не похудения, а в периоды наших любовных страданий. Это хороший антидепрессант, а отсутствие аппетита - просто его побочное действие.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку