Спасибо,кис....я тебя очень люблю!!!!!
надеюсь что так будет до конца наших дней....так даже интересней...покричали,поарали...матом обложи...подрались...пол года не говарили...а потом стоим обнимаемся и говарим...ах,сучка,как же я тебя люблю..и как я скучала...
хаха...=))))
тоже самое что и в сексе с любимым..после ругани самое оно...столько имоций..мммм=)))хочешь разнообразить,поругайся с ним,а потом кинь на кровать...хехе...чёт меня как обычно,не туда потянуло...ну эт весеннее обостренее,весна внезапно ворвалось к нам в штаны...
воть.
С праздничком тебя,зай,люблю,целую...и наконец сделай так как я сказала!=))))