-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неллькин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

оооо я много че люблю!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2005
Записей: 88
Комментариев: 77
Написано: 168


она Подруга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FLOOP   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 03:17 (ссылка)
хорошее поздравление))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_Yo   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 04:23 (ссылка)
Спасибо,кис....я тебя очень люблю!!!!!
надеюсь что так будет до конца наших дней....так даже интересней...покричали,поарали...матом обложи...подрались...пол года не говарили...а потом стоим обнимаемся и говарим...ах,сучка,как же я тебя люблю..и как я скучала...
хаха...=))))
тоже самое что и в сексе с любимым..после ругани самое оно...столько имоций..мммм=)))хочешь разнообразить,поругайся с ним,а потом кинь на кровать...хехе...чёт меня как обычно,не туда потянуло...ну эт весеннее обостренее,весна внезапно ворвалось к нам в штаны...
воть.
С праздничком тебя,зай,люблю,целую...и наконец сделай так как я сказала!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку