-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неллькин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

оооо я много че люблю!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2005
Записей: 88
Комментариев: 77
Написано: 168




уже тепло снаружи, а душу одалевают стужи

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:56 + в цитатник
чихаю... хачу весны

ничё особенного!!! просто пишу! всё уже не пишу...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:22 + в цитатник
ничё особенного!!! просто пишу! всё уже не пишу....

пипец............................................

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 04:13 + в цитатник
пипец.............................................мысля за мыслёй.....................................умру скоро наверное, чё делать не знаю!.........................................чё делать?..............................

я себя раздарила всем,
я не вижу других проблем,
лишь мечтою своею живу
и на небо за нею лечу!

всё пора баиньки.........................................................................- финишная прямая

общество!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 04:04 + в цитатник
мы все зависим от общества, хоть и говорим, что нам на него посрать! а нах на него срать, ведь каждый из нас эт и есть общество! Общество сильно и каждый отдельно взятый человек из этого общества боится его, а значит он боится себя! Ведь каждый из нас это и есть общество, значит мы сами себя гробим! создаём какие то вещи, от которых зависим, и боимся сами того, что создали! а если мы боимся себя значит мы неживые! если человек боится сам себя- значит он мёртвый! Ведь прежде всего человек должен жить в согласии с собой, а он боится себя, неразбериха какая то! Нах создавать самим себе проблемы!? А я обязана жить так как я действительно хочу, я хочу найти себя в этой повседневной суете! А ЧТОБ НАЙТИ СЕБЯ мне кажется должен наступить предел, я должна буду стоять над пропостью своего реального мира, сознания, но какой мир можно считать реальным? Да, меня убивает-Купорос-яд: страх, ненависть, любовь- всё, что гложет каждого в этом мире, но в чём не каждый себе признается, а признаться-это уже большой шаг вперёд! а что дальше?- неизвестность! и это пугает, но почему?! ведь мы должны знать что там дальше, мы должны, мы просто обязаны идти вперёд с высоко поднятой головой! Что хочет от нас жизнь и общество? чтоб мы сломались или шли по течению, или ж научились жить для себя, незадевая интересов других? Сломаться? этого не будет, пока я ,хоть и не вижу смысла в жизни, но всё ж не сдамся без боя! В этом мире никто ничем не владеет, всё в нём непрочно и зыбко!!! идти по течению- глупо! так и не получить хотя б часть своих желаний, и жить так как получится? нет этого тож не будет! научиться жить для себя- значит стать одинокой, даж если и будет рядом много людей, этого тоже не надо! так оставим же общество для других, оставим правила,оставим страх, ненависть и любовь и возмём жизнь!!!

когда кончается начало и начинается конец, когда

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 03:29 + в цитатник
когда кончается начало
и начинается конец,
когда любовь отпустит хватку,
а сердце крикнет: наконец,
и ты людей незамечая смахнёшь слезу рукой,
и гордо к пропоси шагая-
ты обретёшь покой! только что сочинила

я устала

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 03:06 + в цитатник

В колонках играет - опять тишина, она прикольна
Настроение сейчас - слёзы

я хочу быть этим голубем сегодня и всегда ооочень... хотя там 2 голубя и они страдают,и, что из этого следует? правильно! они умрут

Результат теста "Танга или боксеры? Что больше тебе подходит?"

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:53 + в цитатник

"Стринги или танга"

Ты самоуверенная, кокетливая, хорошо разбираешься в парнях, но порой слишкои легкомысленна! Лучшим оружием для завоевания внимания парня ты считаеж эпатаж и твоя тактика рабтает! Но всё хорошо в меру!


Пройти тест "Танга или боксеры? Что больше тебе подходит?"

всё ж не везёт сёдня окончательно это поняла! а ну

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:48 + в цитатник
всё ж не везёт сёдня окончательно это поняла! а ну хуй с этим(сорри сил больше нет) можно умерет? можно...

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:42 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"

Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень:

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:37 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!



Парень: Нет, это весело.



Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!



Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.



Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!



Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.



*Девушка обнимает его*



Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....



(в газете на следующий день)



"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."



На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.



*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*

скушнооо... на улице дубак! делать нечего,хотела

Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:02 + в цитатник
скушнооо... на улице дубак! делать нечего,хотела купить себе серьги какие нить прикольные не нашла, вообще сёдня ничё не нашла...эээх! лан пойду!

я видел в жизни много зла, встречал не мало и

Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
я видел в жизни много зла,
встречал не мало и добра-
они сражались меж собой
особенно в душе порой
то побеждало чувство мести
то страх не дал мне проиграть
то было здорово от лести
то заебало потокать
ублюдки мне встречались часто
крестами на цепях звеня
они хотели только власти
и с миной слушали меня
они хотели преклоненья
но я не стал одним из них
лишь добиваясь их презренья
я научился срать на них.....

день

Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет
Настроение сейчас - ок!

проснулась...нет всё ж разбудили! голова ноет или болит, ну чё то такое вот! никакого универа 2-ой день! маман не против, а я тем более! у меня вааще вся семья дрыхнет! столько пить просто незя! а на выходных к нам припрутся гости за мамкин д.р. пить, ещё ничего не закончилось, всё токо началось...короче вчера были токо те кто дома живёт или рядом с нашим домом, ну те кому недалеко ехать обратно, тем более,что щас ещё рабочая неделя, а что будет в выходные....мама дорогаяяя! я кстати заметила, что началась какая то свадебная лихорадка!!! нет токо если подумать, моя подруга, с которой мы с 2 лет вместе выходит замуж в августе, а сёдня я узнаю, что её брат женится в конце апреля, так всё неожиданно! хочу себе тренажёр вело надо помотреть сходить будет! хочу, чтоб мой дневник читали, даж если скучно, хочу и всё!

мамкин д.р.!!!!!!!!!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 04:06 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пьяноееее

ясный перец без алкоголя никуда!!! сёдня у моей маман юбилей! ей 50 стукнуло, а всё выглядит на 40, вааще молодца!!! прикиньте 8 утра мы врываемся с бешеным криком: С днём Рождения, она спала и вручаем ей букетик из 51 розы, ээээх моя идейка!!! я ей подарила кошелёк красный кожанный, ну такой прикольный, еслиб кто знал скока денег надо копить на такие праздники! да уж влетело это всё в такую копеечку, но это не важно, суть в том, какая она была счастливая, как потом выяснилось она подумала, что это ей сон снится, хааааааааа во смяшно! я не попёрлась в универ, ещё б за такие подарки можно брать неделю выходного, а к нам ещё гости среди недельки приехали, вот я только посуду за ними и домыла, блин, всё ж клёво делать кому нить чё-то приятное!!! а ещё будем праздновать в выходные, вот это кошмар стоко народа приедет, нет пока не буду об этом думать!!! ой, а я думала, что описаюсь пока букет довезу, так было смяшно за людьми наблюдать, прикиньте мне даже место в метро уступали, как будто я не с цвитами, а беременная еду, даж беременным так не уступают! сёдня тож почти не иду, сначала отосплюсь, а после пойду в этот универ, на семинарчик и на физру, столько съела, надо б потренироваться!!!!

8 марта блин!

Среда, 09 Марта 2005 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - всё что есть в компе!
Настроение сейчас - щас вроде ничё!

вот так ! я всё поняла! кто как ко мне относится именно вчера я всё поняла! ждала поздравления от одного чела, а он конечно, прислал,но не 8 марта! а ночью! такое ощущение,что вообще вспомнил обо мне случайно или типа я последняя в его уродском списке, кого моно было поздравить! нах мне вообще это нужно было! обидно, аж реветь охота! ну я и сказала ему, чтоб вообще лучше не поздравлял, ну и вообще пошел б он на х**!!!!! нет чё эт такое? зато радует, то что поздравили те, от кого я вааще ничего не ждала! и было ну оооооооооооочень приятненько!!!! была на концерте там я конечно про всё и всех забыла, о чём был концерт не помню и кто чё пел тож не помню, даж не слушала, мне реально было всё=! ой познакомилась с такими оооофигенски прикольными мальчишками, молодые правда ещё, но вообще такие лапушки прикольные, весёленькие ооочень, я ходила туда с сестрой! блин уже некогда пора в универ драпать итак 2 пары пропустила!!!!!!!! ну не могу я встать в 6, а если позже встану,то до 8 не успею собраться, мне в 8 из дома выходить, а пара в 9 начинается! ладненько убееегаааююююююююююююююююююю.......

она Подруга

Вторник, 08 Марта 2005 г. 03:10 + в цитатник
вот дружим мы с ней года 4 или даже 5, ну короче заросло наше знакомство густой бородой!!!! но мы дружим!!!! мы ругаемся, нет...безумно ругаемся, не говорим долго друг с другом, но потом несёмся друг к другу в обьятия, всё ж я её люблю! зай я знаю что ты уже поняла о ком речь!! о тебе конечно моя Ножка!!!! хотя бывает, что и ненавижу, но это так редко, но всё ж бывает и у тя так же!!! я точно знаю, что так же, даже фотку так подписала: люблю или ненавижу! а помнишь Питер? хааааа! Я была к ней иногда несправедлива и мне немного ... нет всё таки много стыдно!!!! прости.... я рада что небеса подарили нам нас! мы такие разные и в то же время одинаковые и мы вместе даже если врозь, по крайней мере я так думаю и надеюсь, что и она тоже! пусть так будет! мой знакомый говорит, что друг может быть только один,а у меня их целых 2 настоящих(то есть 2 подруги!), в августе одна уже замуж выходит, я свидетельницей буду, с ней мы дружим с 2 лет, наша дружба совсем бородатая!!! люблю своих лапулек подружек! ВСЕХ ДЕВЧОНОК С 8 МАРТА!!!!! Ноженька и Я!

вот сижу и думаю, а о чём думаю даж не знаю..

Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:38 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонное

вот сижу и думаю, а о чём думаю даж не знаю...сёдня уже 8 марта брательник уже поздравил, но ничего не подарил,вот гад а! моя кошулька уже спит, 10 сон видит,а я как лох сижу у компа, вот дурында то!!! спаааать пора спать! нет не пойду...а может....нет всё ж не пойду!!! ко мне подруга приезжала с тортиком и шампанским пили за нас красивых...эээх, но несчастных,грустных!!! шучу довольная я просто соньки хочется!!!:romsup:
ладненько иссспаряюсссссь))

:pisaka: не упускай меня сквозь пальцы,как песок

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 03:38 + в цитатник
В колонках играет - Фанки

не упускай меня сквозь пальцы,как песок,
сам не заметишь как окажется ладонь твоя пуста,
когда затихнет в трубке голосок,от непонимания устав...



Твои глаза,в них столько ласки,
Твои глаза бесстыдно лгут,
Один обман под этой маской,
Одни страданья меня ждут.....

день рождения и диплом

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:11 + в цитатник

В колонках играет - всякое
Настроение сейчас - даж и не знаю

Сёдня вроде ничё так, день удался! Спала токо 4 часа,но эт всё фигня! У сестры было д.р. (двоюродной),а у брата (двоюродного), ну он диплом получил,вот...короче мы Чё то так ломает грусть,тоска какая та!!

Дневник Неллькин

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 04:29 + в цитатник
первой вводной записи нет, она будет потом как нить просто не могу ща,не в состоянии...эээх


Поиск сообщений в Неллькин
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь