-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_Качурина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) KVN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 327
Написано: 287


Уезжаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютка_из_Минска   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
отдыхай!! уверена. что с Вадиком встретишься!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Качурина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Анютка_из_Минска, спасибо за твою уверенность! надеюсь, она оправдается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_и_Жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
А я бы не советовала сейчас делиться подобными планами и сильно о них мечтать. Если (а вдруг!) не получится, будет гораздо обиднее и больнее, чем если ты сейчас будешь притушивать свои эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Удачной поездки))
Ответить С цитатой В цитатник
яна_рыжая   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
я рада за тебя! встретиться с Вадиком! завидую белой завистью! удачи! только обязательно расскажи как все прошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Река   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Вадика нельзя упустить......
так что ты должна обязательно с ним встретиться, а не если получится....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tina   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Оу, какие у всех планы наполеоновские! Удачи всем, не упустите свою звезду!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Качурина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Я_и_Жизнь, не могу..... такими планами ХОЧЕТСЯ подулиться!!!

Naty_Leeloo, спасибо. она получилась удачной.

яна_рыжая, скоро осень... я сама себе завидую...

Красная_Река, упустить нельзя. обязано получится. *постучала по дереву, сплюнула, глянула в зеркало и т.п.*

Just_Tina, и тебе удачи! Строй такие же планы! Только бы не закончились они так же, как и у Наполеона... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку