-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маша_из_Архангельска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 465
Комментариев: 46
Написано: 494


Дома

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:47 + в цитатник
Вчера я весь день пропадала у мамы, поклеили кухню. Отмыли кухню и ванну. Теперь в следующую субботу остался коридор и прихожка. Вобщем выходные прошли просто коту под хвост. Считай вообще ничего - и не выспалась, и не отдохнула, и по дому ничего не сделала. Потмоу что два дня с утра до ночи только на ремонте. Миша с нами ремонт не делала, он оба дня сидел на работе, аж до 9 вечера. А приходя домой после девяти - он усаживается за комп и пишет свои курсовики, и так до 4-6 утра. Прикинь с какой башкой он встает на работу... Он уже просто как зомби. Какой уж тут секс, тут мы в глаза-то друг другшу посмотреть не успеваем. Вот тебе и семейная жизнь. Мы как соседи в бщежитии, у каждого работа весь день -а по вечерам один еще и учится. Зашибись блин. Мечта всей жизни. Вчера он меня расстроил тем что купил он себе автомагнитолу МР3, крутую, она стоит под 7 штук. Я тут выпрыгиваю из штанов, пытаясь свести концы с концами. У нас же до сих пор машина третья не продана, поэтому долги отдаем из зарплат. а тут он так спокойно... ну конечно, он же привык чтоб в машине стояла крутая музыка с олонками... Как же можно без музыки ездить... это только лохи вроде меня в тишине катаются ; что магнитола-то у меня стоит, но она такая допотопная, что ловит всего одну радиостанцию - "Наше радио" от слушания которого я моментально устаю, не всегда удобоваримый репертуар. Ну а кассеты он так зажевывает и икает на каждой кочке что проще ездить вообще без музыки, нервы крепче Едешь себе, слушаешь звук мотора и звуки улицы. Вобщем обидно. А ведь штук за 5 я запросто могла бы купить себе небольшой телевизорчик на кухню. Хотя какая разница, я все равно сейчас на кухне мало времени провожу. Я к стыду моему вообще потеряла всякий интерес к готовке. У меня раньше если полуфабрикаты на ужин - это я стеснялась и как бы было вынужденное обстоятельство. Так вот, теперь я только и делаю что чередую магазинские котлеты+макароны с сарделькой+рис. Ну пельмени тоже конечно выручают. какие там салатики, какие отбивные... Максимум открою банку маринованных покупных огурцов или лечо. Вот тебе и хорошая хозяйка... Вообще никакого желания стоять у плиты. Наверное это случилось оттого что времени не хватает катастрофически, да плюс все равно мою готовку никто особо не заметит и не оценит. Ценителю же тоже времени не хватает, еще больше чем мне. ой, приперлось начальство, щас бумагами меня обвесят.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку