-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнецов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


Кодар - часть 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексеич   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:41 (ссылка)
Даешь продолжение...
СЕРЕГА, ФОТКИ увидеть хочется.... Все....
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:51 (ссылка)
kuznetsov.hut1.ru/kodar1/
kuznetsov.hut1.ru/kodar2/
Лёха, с фотками пока проблемы - старый хостинг накрылся медным тазом, а с новым ещё не определился. Hut.ru - тормозной. Поэтому фотки долго сейчас выкладываются и в качестве не очень хорошем :(
Плюс ещё некоторые фотки требуют комментариев афтара.
Особым фанатам Кодара фотки могу скинуть на диск :).
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Да-да-да Пятница, 26 Августа 2005 г. 03:19 (ссылка)
А мож лучше как-нибудь на следующей недельке к тебе, с пиффком... А то фотки без комментариев, это не очень... Ну и заодно диск принесу, запишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 06:17 (ссылка)
мне, пжласта, на диск :)... а еще лучше на флэшку :)... влезет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 05:36 (ссылка)
-----------
Тында – хороший город, мне понравился. Чистый, ухоженный, люди в основном настроены дружелюбно. Много детей, в т.ч. маленьких. Посреди города стоят три 16-ти этажных дома, и все ориентируются по ним.
----------
Все верно, только шеснадцатиэтажек не три, а четыре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 06:21 (ссылка)
Мне почему-то запомнилось три :) Впрочем, я был в таком состоянии, что больше двух - уже много.
Ответить С цитатой В цитатник
Dunduk   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Кузнецов
Мне почему-то запомнилось три :) Впрочем, я был в таком состоянии, что больше двух - уже много.


:) ясненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку