-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнецов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


Фарш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
"а мясо лучше в магазине покупать, - там костей больше" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
Ха, холостяцкое питалово.. Кушай кашку, она полезная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Vam_Pir, Каши достали :( А пельмени ем раз-два вмесяц,(если пьянок не считать) Просто хочецца пельменей с мясом, а не с луком.
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Кушай курицу.
Изотовление пельменей та ещё фигня. Кто не пробовал не надо спорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:54 (ссылка)
Кузнецов, "Ратимир" покупай :)...

PAM_Duke, ни фига! домашние пельмени - самые лучшие!!! и готовить их нужно не одному, а в компании, тогда и не трудно, и даже приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:07 (ссылка)
Да, домашние пельмени рулят и решают.
Рейдер, если и буду в ближайшее время покупать - то только лососёвые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:11 (ссылка)
лосось лучше в кляре... или в сыром виде :)... ака суши... а еще лучше в роллах!!! с васаби и соевым соусом!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Мне больше всего нравится лосось в духовке запечённый, с сыром, помидорами и майонезом. А в роллах ето как?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Кузнецов, :)

1. Кладем сухую водоросль нори на специальную цинковку в пищевой пленке - макисо.
2. Хорошо смоченными руками берем горсть вареного риса (перед варкой рис не промывать, чтобы он получился липким). Раскладываем рис по нори, сверху вдоль водоросли оставляем полоску в полсантиметра для склеивания ролла.
3. Берем немного васаби и проводим горизонтальную линию по рису посередине, параллельно полоске. Режем лосось на тонкие ломтики, оборачиваем листиками салата и кладем на полоску васаби.
4. Придерживая лосось пальцами, закручиваем ролл с помощью уинковки, оставив полоску для склеивания.
5. Полоску смачиваем водой и прижимаем к полученной колбаске.
6. Длинный ролл режем смоченным ножом на шесть кусочков. Блюдо украшаем петрушкой и едим палочками, с соевым соусом.
Приятного аппетита, смотрите не обляпайтесь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Читай udaff.com "вкусно жрать". Там люди знающие, в большинстве своём находящиеся в том же положении что и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Эти страшные люди - гурманы.
Прямо аристократия от тарелки.
Не слушай их Кузнецов. Пока готовить будешь столько соку желудочного выработается...
Курица и ещё раз курица - вкусно и полезно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Нори, васаби, макисо...японские шпиёны империализма застилают глаза одиноким и голодным россиянам.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 04:15 (ссылка)
PAM_Duke, поздно опомнился! он уже познал вкус роллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:34 (ссылка)
PAM_Duke, на удафф.ком лажа какая-то. Не то :(
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 04:55 (ссылка)
Кузнецов от наличия писчи в желудке не становится добрее.
Проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:20 (ссылка)
Я - сама доброта. Куда уж добрее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку