-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнецов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


И всё-таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
Могу оттипировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Да ну? ;)
Ну попробуй. Интересно. Я за 5 лет разобрался только что логика чёрная, и скорей всего, зверский иррационал. Сам-то кто по типу будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:19 (ссылка)
Ну тогда точно не СЛИ, так как СЛИ рационал.
А какакую работу предпочитаешь? Какие цели обычно ставишь перед собой когда за работу принимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
Провокация?
Не путай с ЛСИ. Базовая белая сенсорика - самый что ни на есть иррационал.
Работу предпочитаю ту, которая мне интересна.
Цели никаких не ставлю, работаю как получится, т.е. цель конечно, есть, но она постоянно корректируется в процессе работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Брр... туплю. СЛИ -иррационал, это факт. Извиняюсь. Это ЛСЭ и ЛИЭ рационалы.
А как со сроками выполнения работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
Вот, сижу на работе, навёрстываю упущенное за месяц;) Почти готово. В институте и школе та же ботва была. Всегда выкручивался, что характерно. Ты лучше про сенсорику-интуицию поспрашивай, это актуальнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Кузнецов
Вот, сижу на работе, навёрстываю упущенное за месяц;) Почти готово. В институте и школе та же ботва была. Всегда выкручивался, что характерно. Ты лучше про сенсорику-интуицию поспрашивай, это актуальнее :)


В институте, а на кого учился и каков результат (отношение оконченой специальности к профессии)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
На кого учился - тем и работаю (программист) но подумываю сменить сферу деятельности. Кем бы хотел работать- вопрос сложный, короче говоря, работа должна быть интересной и прибыльной. Охотно работал бы на открытом воздухе, с техникой ну и т.д. В старости хочу заделатся фермером :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
А какие ты вещи любишь? Какую одежду предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
ну всё! встретились два трудных человека (в смысле програмиста)... глаза б мои вас не видили!!!!

З.Ы. можь вас познакомить? ...в смысле в реальной жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
ну всё! встретились два трудных человека (в смысле програмиста)... глаза б мои вас не видили!!!!

З.Ы. можь вас познакомить? ...в смысле в реальной жизни :)


Легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 06:13 (ссылка)
Одежду предпочитаю распиздяйского плана, чтобы в ней было удобно жить. Вообще, конечно, круто было бы шить вещи под себя, но до этого я пока не дошёл. Костюмы и типа классическую одёжу не люблю. Вообще, конкретней вопрос задай. Тут долго очень можно писать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:01 (ссылка)
Кароч ENTP, ака ИЛЭ. Хотя насчёт Логик-Этик можно ещё подумать (я априори решил что Логик, хотя может это не так)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:05 (ссылка)
Нда, "диагноз" улыбнул.
Ну что ж, тебе из погреба виднее ;)
ты на соционикс.орг бываешь? И ты не ответил, кем ты по типу себя считаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:20 (ссылка)
вот сейчас обьа в аське сидите, вот что вам мешает там обЧаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение Кузнецов
Нда, "диагноз" улыбнул.
Ну что ж, тебе из погреба виднее ;)
ты на соционикс.орг бываешь? И ты не ответил, кем ты по типу себя считаешь.


Бываю иногда. Себя считаю... Ну в общем или ЛСИ с уклоном на С, или СЛЭ с уклоном на Л... :)
(У меня не яркий уровень Экста/Интра)
Скорее, даже почти уверен, что ЛСИ .
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Серега, можно подробнее, что это такое приключилось с твоим телефоном??? Почему мне в течении суток приходили SMS одна за одной(где-то больше 100) :) Я заманался их удалять!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку