-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнецов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


Снова про Нокию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:00 (ссылка)
мобильный телефон - это такая зараза, которая доставляет радость в первые несколько часов после покупки и полный дизбалланс со сдвигом крыши на протяжении месяца....
в общем, чтобы последнее длилось чуть меньшее количество времени, тебе срочно сделать релакс!

а Т9 у тебя неправильный, потому как во-перых: в имене Марина 6 букв, а ты набрал только 5, а во-вторых: даже при наборе 5 символов в этой же последовательности сначала должно идти "масло", потом "Марио", и уже только потом "Марко", ну а далее все остальное... во как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:07 (ссылка)
Что Марко, что Марио - всё едино. Нафик мне не нужны. Хочу софтину для правки меню в Нокиях!
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказками   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
Кузнецов, какой ты вредный, ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Хм... Это как так?? Количество букв в Марко и Марина разное. Что-то ты не то набрал... А органайзер да, не очень удобный, согласен. Однако я им не пользуюсь, посему особого внимания не обращаю. Мне дизайн очень нравился у них у пары трубочек. Ничто, на мой взгляд, не сравнится по удобству держания в руке и по стилю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку