За 7200 руб. хотелось простого человецкого счастья. А в итоге вчера отправил Анисимову Степану 70 смс(нефиг в адресной книге быть за номером 1). А всё почему? А потому что блокировка у них неудобно выключается, а без неё оказалось ещё хуже. Кнопочка себе в кармане нажималаь(видно на каждый шаг) и Стёпе смсочки шли и шли. Итог - минус 70 руб :((((убивается) заспамленный Степан(мерзко хихикает) и в перспективе 70 отчёто о недоставке, если у него был отключен телефон (мрачнеет). Но как она разговаривает! Чисто, без хрипа - даже в катакомбах (сиречь, в подъезде)
Кузнецов, а ты переходи на акос, и устанавливай услугу 1000 смс за 5 баксов... (или 500?)... в любой случае, я не думаю, чтобы ты в месяц слишком много по смскам общался...
Меня мегафон вполне устраивает, за 300 руб. 50 минут и 200 смс, которых, кстати, не хватает, особенно с учётом того, что смс в ноккии 70 символов.:((( Поэтому доплачу 100 руб и подключу 500 смс и 50 минут...