-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнецов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


Nokia жжот!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 07:04 (ссылка)
да вы, батенька, циник!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 07:13 (ссылка)
За 7200 руб. хотелось простого человецкого счастья. А в итоге вчера отправил Анисимову Степану 70 смс(нефиг в адресной книге быть за номером 1). А всё почему? А потому что блокировка у них неудобно выключается, а без неё оказалось ещё хуже. Кнопочка себе в кармане нажималаь(видно на каждый шаг) и Стёпе смсочки шли и шли. Итог - минус 70 руб :((((убивается) заспамленный Степан(мерзко хихикает) и в перспективе 70 отчёто о недоставке, если у него был отключен телефон (мрачнеет). Но как она разговаривает! Чисто, без хрипа - даже в катакомбах (сиречь, в подъезде)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 07:18 (ссылка)
Кузнецов, а ты переходи на акос, и устанавливай услугу 1000 смс за 5 баксов... (или 500?)... в любой случае, я не думаю, чтобы ты в месяц слишком много по смскам общался...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 07:46 (ссылка)
Меня мегафон вполне устраивает, за 300 руб. 50 минут и 200 смс, которых, кстати, не хватает, особенно с учётом того, что смс в ноккии 70 символов.:((( Поэтому доплачу 100 руб и подключу 500 смс и 50 минут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку