-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Позитивный_Чика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 198


Наконецто я доехал до манежке и даже прошелся по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


месть_неудачника   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Враки-сраки!У нас ведь отхлёбывал!
Ответить С цитатой В цитатник
Позитивный_Чика   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
месть_неудачника, Ето когда было !!???? А бросил я после етого как вы мне давали отхлебывать !!!!!!! ВОТ !!! Ето ты пьешь без конца !!!!! Но ничего клиника майорова тебя вылечит !
Ответить С цитатой В цитатник
месть_неудачника   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Позитивный_Чика, Не буду дурёхой и не буду обзываться!Я мало пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Позитивный_Чика   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Ну ладно ! Молодец что вылечилась !!!!!!!!!!! И бутылки перестань собирать !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
месть_неудачника   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Позитивный_Чика, Ага?А пиво тогда ты мне будешь покупать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку