Макет на Площади трех Вокзалов, там же обитает знакомый букинист Борода. Если не найдещь там то, что будет нужно, то думаю, Борода подскажет, где можно найти. )
Jessica_Wrighter,
спасибо за инфу. а то я вчера по двум адресам сходила - оказалось, что ни там, ни там букинистов больше нет.
к сожалению, в субботу меня не будет в городе :(
Jessica_Wrighter,
может быть, вы мне подскажете? насколько реально там добыть книги по искусству? потому что меня интересует вполне конкретный период русккого искусства. а то мало ли - вдруг он специализируется на художественной литературе?
Саветри, Олимпийский, как первое, что на ум. А в остальном.. сеть, ОЗон и т.д. Макет позиционируется на РАЗНЫХ книгах. Грубо говоря, это своеобразная барахолка, найти можно крайние редкости, типа русско-польского словаря с пометкой (хранилось в каб. Горького). )