-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Личная просьба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Комп в последнюю очередь выноси. :) А куда это вы собрались?
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
ЛИ РУ
ПРИКАЗ № 1

ЖЕНА АРМЕЙЦА!
СОБИРАТЬСЯ!
Срок исполнения -пока не переедешь!

Дежурный по ЛИ РУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение sergio1960
Комп в последнюю очередь выноси. :) А куда это вы собрались?

На другую квартиру :( Соседи замучали.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение микола_питерский
ЛИ РУ
ПРИКАЗ № 1

ЖЕНА АРМЕЙЦА!
СОБИРАТЬСЯ!
Срок исполнения -пока не переедешь!

Дежурный по ЛИ РУ!



Есть, Ваша честь! Разрешите исполнять?
Вот только чаю попью... С хлянцевым журнальчиком...
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
У нас аналогичная проблема, только переехать некуда. Ладно, переживём и подождём. :)
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:27 (ссылка)
хватит журналы жрать! сказал-СОБИРАЙСЯ!!!!!!!!!а то в армию загремишь!
ан7еуш.jpg (699x471, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
какой еще переезд?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Сочувствую :(
Мы снимаем, нам, с какой-то стороны, проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
цветана, на новое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
микола_питерский, ржунимагу!!! Тоже дособирались?
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Жена_Армейца,че далеко от меня жить будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
цветана, гы, не дождешься!
Почти напротив. На Чукотском.
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:55 (ссылка)
крутооо!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
микола_питерский, фотка отпадная, где еще такое увидишь, хотя нет , есть место - выезд:)

Жена_Армейца, то бишь почти с новосельем. и чтоб больше до завтра не заходила, буду ругаться. пакуй чемоданы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Анютка_вологда, забежала - испугалась - убежала :)))
PS^ что это я у тебя в игнор-листе??? Чтобы не было соблазна ответить?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение
Анютка_вологда, забежала - испугалась - убежала :)))
PS^ что это я у тебя в игнор-листе??? Чтобы не было соблазна ответить?

Блин, да я это была! Муж тут баловался с дневником и вышел из моего логина, а я теперь перезашла, так что все в порядке! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёка_счастливая   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Жена_Армейца, уже переехали или еще емоданы не собраны?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Еще не собраны...
Во вторник машина придет, время есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Жена_Армейца, так ты никак не в игнор листе. уж скорее в бестлист
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Анютка_вологда, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку