Жена_Армейца обратиться по имени
Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Развратник (12:57 AM) :
вот сейчас залезь своей рукой к себе в трусики и погладь, там себе между ног..
Развратник (12:58 AM) :
разомни ее..
RED-BLUE (12:58 AM) :
Это негигиенично.
Развратник (12:59 AM) :
не думай об этом а предайся чувствам
RED-BLUE (12:59 AM) :
Да я уж давно предаюсь...
Развратник (01:00 AM) :
вот теперь выдели побольше слюны и снова смочи руку
RED-BLUE (01:01 AM) :
(интересно, кто над кем прикалывается) Так. Что дальше?
Развратник (01:04 AM) :
ты делаешь так как я говорю ?
RED-BLUE (01:04 AM) :
А ты? Сам-то делаешь? Или только командовать горазд?
Развратник (01:05 AM) :
ты мне ничего не сказала, что делать
RED-BLUE (01:07 AM) :
То же самое. За исключением платья, конечно. Давай, я тебя подожду.
Развратник (01:08 AM) :
о да, милая я залезаю к себе в трусики...
RED-BLUE (01:09 AM) :
Блин, да подожди ты, я еще дальше не придумала, как бы тебя озадачить.
А бедрами водил?
Развратник (01:10 AM) :
еще нет авот сейчас встану с кресла....
RED-BLUE (01:10 AM) :
Веб-камеру в студию!!!!
Развратник (01:11 AM) :
и начинаю медленно стаскивать свои трусики, при этом ритмично водя бедрами
Развратник (01:12 AM) :
вот я их снял и нежно погладил ту часть которая была под ними
RED-BLUE (01:12 AM) :
*раздался грохот - запутался в трусиках и упал*
А под какую музыку? "Здравствуй, юность в сапогах" пойдет?
Развратник (01:13 AM) :
нет, под ламбаду...нравится ?
RED-BLUE (01:14 AM) :
Пошловато, но ладно.
Развратник (01:16 AM) :
тебе дальше интересно ?
RED-BLUE (01:17 AM) :
Да, конечно!
RED-BLUE (01:19 AM) :
предвкушаю трактат на трех страницах...
Развратник (01:20 AM) :
ты тоже не станавливайся а описывай свои действия
RED-BLUE (01:20 AM) :
Перманентно бегаю к мужу, спрашиваю совет, что бы такое дальше написать...
Развратник (01:21 AM) :
посоветовалась так пиши...
Развратник (01:21 AM) :
дальше я сожусь в кресло с обнааженным членом...
RED-BLUE (01:22 AM) :
Не, ты лучший, ЭТОГО мне как раз и не хватало *THUMBS UP*
RED-BLUE (01:23 AM) :
Все, я устала смеяться. Можно, я уже пойду? Под ламбаду, ритмично водя бедрами...
Развратник (01:23 AM) :
стой..
RED-BLUE (01:24 AM) :
Только ты это... того... не волнуйся так сильно. Стою, боюсь.
Развратник (01:24 AM) :
если тебе дальше не интересно то можешь идти
RED-BLUE (01:25 AM) :
Да я примерно догадываюсь...
Развратник (01:26 AM) :
не хочешь сама прикоснуться к нему
RED-BLUE (01:27 AM) :
Это ускорит процесс?
Развратник (01:27 AM) :
о да, только опиши свои действия