-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Дочитайте до конца :lol:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


So_Ang   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Дааааа! ДАвааай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:51 (ссылка)
ДААААААААААААА!!!!!!_)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Продолжение (часть 1) Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
RED-BLUE (12:12 AM) :
Зоофилией страдаем?
Развратник (12:19 AM) :
да нет я не зоофил
Развратник (12:23 AM) :
ааууу, ты где ?
RED-BLUE (12:28 AM) :
Я отвалилась. Спок. ночи :-)
Развратник (12:28 AM) :
что у тебя отвалилось?
RED-BLUE (12:28 AM) :
Я отвалилась. От компа.
Развратник (12:29 AM) :
подожди...
Развратник (12:29 AM) :
зделай так как я говорю
RED-BLUE (12:30 AM) :
И будет мне щастье?
Развратник (12:31 AM) :
точно..
RED-BLUE (12:31 AM) :
Ну-ну.
Развратник (12:32 AM) :
кстати что на тебе сейчас?
Развратник (12:32 AM) :
одето
RED-BLUE (12:33 AM) :
Интересно.
Ну платье :-)
Развратник (12:35 AM) :
так вот слушай
Развратник (12:35 AM) :
приспусти платье до пояса...
Развратник (12:36 AM) :
обнажи свою грудь..
Развратник (12:36 AM) :
теперь смочи пальцы слюной и начинай ласкать соски
RED-BLUE (12:37 AM) :
Ээээ... А там воротник тугой... Может, с другой стороны?
Развратник (12:37 AM) :
нежно помассируй свои груди..
RED-BLUE (12:37 AM) :
А каким количеством слюны? Чтобы мне не ошибиться случайно?
Развратник (12:38 AM) :
немного, чтобы пальцы были влажные, чтобы уменьшить трение
Развратник (12:38 AM) :
ты делаешь ?
RED-BLUE (12:39 AM) :
У меня уже пресс болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Развратник (12:39 AM) :
от чего ?
Развратник (12:40 AM) :
поласкай груди, тебе приятно ?
RED-BLUE (12:40 AM) :
От смеха!!!!!!!!!!!!! :)))
спасибо, милый, если бы ты знал, как мне щас хорошо... :)))
Развратник (12:41 AM) :
тогда слушай дальше раз тебе так хорошо
RED-BLUE (12:41 AM) :
А что, дальше еще смешнее будет??? Разве так бывает? :))))))))))))))))))))
Развратник (12:42 AM) :
в жизни все бывает
RED-BLUE (12:42 AM) :
Я вся внимание.
Развратник (12:43 AM) :
теперь проведи рукой по животу..
RED-BLUE (12:44 AM) :
Своему?
Развратник (12:44 AM) :
погладь его, особенно нижнюю часть
Развратник (12:44 AM) :
да, по своему
Развратник (12:46 AM) :
затем привстань...
RED-BLUE (12:47 AM) :
Заинтриговал...
Развратник (12:47 AM) :
и водя бедрами из стороны в сторону , медленно аккуратно стягивай платье..
RED-BLUE (12:48 AM) :
Минуточку, а ты-то чем занят, пока я тут корячусь???
Развратник (12:49 AM) :
я описываю что тебе нужно сделать...
RED-BLUE (12:50 AM) :
Т.е. полный альтруизм? ОК.
RED-BLUE (12:50 AM) :
Так неинтересно. Даже подозрительно.
Развратник (12:50 AM) :
скажи что мне нужно делать и я начну...
RED-BLUE (12:51 AM) :
А ты что, маленький? Сам не знаешь? Уж не мальчик, сам сказал...
Развратник (12:52 AM) :
нет ты скажи, мне будет приятно услышать это от тебя..
Развратник (12:53 AM) :
а может ты хочешь занятся виртом ?
Развратник (12:53 AM) :
или лучше мне продолжить как есть ?
RED-BLUE (12:54 AM) :
Чем? Нет, давай продолжим, а то я тут параллельно успеваю еще на двух сайтах сидеть...
Развратник (12:55 AM) :
хорошо, теперь ты в одних трусиках...
RED-BLUE (12:56 AM) :
Так...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Развратник (12:57 AM) :
вот сейчас залезь своей рукой к себе в трусики и погладь, там себе между ног..
Развратник (12:58 AM) :
разомни ее..
RED-BLUE (12:58 AM) :
Это негигиенично.
Развратник (12:59 AM) :
не думай об этом а предайся чувствам
RED-BLUE (12:59 AM) :
Да я уж давно предаюсь...
Развратник (01:00 AM) :
вот теперь выдели побольше слюны и снова смочи руку
RED-BLUE (01:01 AM) :
(интересно, кто над кем прикалывается) Так. Что дальше?
Развратник (01:04 AM) :
ты делаешь так как я говорю ?
RED-BLUE (01:04 AM) :
А ты? Сам-то делаешь? Или только командовать горазд?
Развратник (01:05 AM) :
ты мне ничего не сказала, что делать
RED-BLUE (01:07 AM) :
То же самое. За исключением платья, конечно. Давай, я тебя подожду.
Развратник (01:08 AM) :
о да, милая я залезаю к себе в трусики...
RED-BLUE (01:09 AM) :
Блин, да подожди ты, я еще дальше не придумала, как бы тебя озадачить.
А бедрами водил?
Развратник (01:10 AM) :
еще нет авот сейчас встану с кресла....
RED-BLUE (01:10 AM) :
Веб-камеру в студию!!!!
Развратник (01:11 AM) :
и начинаю медленно стаскивать свои трусики, при этом ритмично водя бедрами
Развратник (01:12 AM) :
вот я их снял и нежно погладил ту часть которая была под ними
RED-BLUE (01:12 AM) :
*раздался грохот - запутался в трусиках и упал*
А под какую музыку? "Здравствуй, юность в сапогах" пойдет?
Развратник (01:13 AM) :
нет, под ламбаду...нравится ?
RED-BLUE (01:14 AM) :
Пошловато, но ладно.
Развратник (01:16 AM) :
тебе дальше интересно ?
RED-BLUE (01:17 AM) :
Да, конечно!
RED-BLUE (01:19 AM) :
предвкушаю трактат на трех страницах...
Развратник (01:20 AM) :
ты тоже не станавливайся а описывай свои действия
RED-BLUE (01:20 AM) :
Перманентно бегаю к мужу, спрашиваю совет, что бы такое дальше написать...
Развратник (01:21 AM) :
посоветовалась так пиши...
Развратник (01:21 AM) :
дальше я сожусь в кресло с обнааженным членом...
RED-BLUE (01:22 AM) :
Не, ты лучший, ЭТОГО мне как раз и не хватало *THUMBS UP*
RED-BLUE (01:23 AM) :
Все, я устала смеяться. Можно, я уже пойду? Под ламбаду, ритмично водя бедрами...
Развратник (01:23 AM) :
стой..
RED-BLUE (01:24 AM) :
Только ты это... того... не волнуйся так сильно. Стою, боюсь.
Развратник (01:24 AM) :
если тебе дальше не интересно то можешь идти
RED-BLUE (01:25 AM) :
Да я примерно догадываюсь...
Развратник (01:26 AM) :
не хочешь сама прикоснуться к нему
RED-BLUE (01:27 AM) :
Это ускорит процесс?
Развратник (01:27 AM) :
о да, только опиши свои действия
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:15 (ссылка)
RED-BLUE (01:30 AM) :
Ты меня в краску вгоняешь. Может, не надо?
Развратник (01:31 AM) :
не стесяйся я свой человек
RED-BLUE (01:31 AM) :
Насколько свой?
RED-BLUE (01:32 AM) :
Я тебе не мешаю досужими вопросами? Ты там, наверное, делом занят?
Развратник (01:33 AM) :
без тебя не решился
Развратник (01:33 AM) :
ну так что ?
Развратник (01:33 AM) :
я жду
RED-BLUE (01:34 AM) :
Ты команду "Динамо" знаешь?
Развратник (01:34 AM) :
да, а это при чем ?
RED-BLUE (01:35 AM) :
А как ты к ней относишься?
Развратник (01:36 AM) :
вообще то я за Зенит болею
Развратник (01:37 AM) :
ты тему не переводи
RED-BLUE (01:37 AM) :
Понятно. С Москвой не вышло, решил конявую поиметь?
Развратник (01:38 AM) :
ты че пургу всякую несешь
RED-BLUE (01:38 AM) :
А что тут неправда?
Развратник (01:39 AM) :
преведи на русский
RED-BLUE (01:39 AM) :
Болельщик, ты хоть результатами тура интересуешься?
Развратник (01:39 AM) :
да мне на футбол ....
RED-BLUE (01:40 AM) :
Да-да. я помню, ты его уже обнажил.
Развратник (01:40 AM) :
я люблю только играть, а смотреть...
RED-BLUE (01:41 AM) :
Так ты за Зенит играешь?????????????
Развратник (01:41 AM) :
ну вообще то да
RED-BLUE (01:42 AM) :
Ой. А фамилия не Радимов? :))) Нет, во дура я, Кержаков, конечно!
Развратник (01:42 AM) :
так я тебе фамилию и сказал
RED-BLUE (01:43 AM) :
Т.е. в реге псевдоним?
Стоять! Осенило! Петржела???
Развратник (01:43 AM) :
догадывайся какой игрок тут с тобой болтал
RED-BLUE (01:44 AM) :
Да уж, обидно не знать, какого зенитовца продинамила :)))
Развратник (01:44 AM) :
можешь только этим гордиться
Развратник (01:45 AM) :
вообще то это зенитовец динамовку прозенитил
RED-BLUE (01:45 AM) :
ТЫ там параллельно с динамовкой общался?????????????? Все, развод!!!
Развратник (01:46 AM) :
какая разница кого развращать
Развратник (01:47 AM) :
спокойной ночи Красно-Голубая
RED-BLUE (01:47 AM) :
Нет, это что-то. Настроение мне поднял до невиданных высот :))) спасибо!
И тебе того же :)))
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)

на мой истеричный лошадиный ржачь сбежались все домочадцы, включая кошку!! 5 баллов!!
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
вот только интересно какой это Зенитос? для петержелы он слишком хорошо пишет... для женатого радимого - тоже как-то так..
Слых... А может аршавин??
Он как раз в ЦСКА хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
я пыталась найти человек под ником Развратник в асе -- их там столько!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Ты знаешь, www-GIRL-ru,. я тоже решила проверить,. вдруг он зенитовец, полезла искать 1986 год. А потом поняла, что уж результат матча он должен был знать и понять про Москву. Так что лох он. И все тут
Хочешь данные по асе пришлю? Поразвратничаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
не надо. спасибо. нафик мне лохи-т??

а вообще меня сашка повесит.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Развратник (12:43 AM) :
теперь проведи рукой по животу..
RED-BLUE (12:44 AM) :
Своему?

я поцталом просто)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
а это керж...-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
ssNKVDss, я тоже на этом моменте случайно головой ударилась об угол стола... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Ой, дамы, Вы мне та-а-ак льстите... Я прямо вся красная сижу
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru
не надо. спасибо. нафик мне лохи-т??

а вообще меня сашка повесит.... :)

А мы ему не скажем :)))
Муж лично поначалу участвовал в переписке, потом просто советы давал
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение ssNKVDss
а это керж...-))))))

Я думаю, он все же не такой тупой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Жена_Армейца, знаешь, есть тут злые языки, которые все проведают и сашки напишут..были уже случаи.. зачем мне что-то делать...
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Ой, дамы, Вы мне та-а-ак льстите... Я прямо вся красная сижу

гыгыгы...лучше б ты вчера красная сидела..от жалости к бедолаге)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
А те чё, его жалко, что ли? Ну да, конечно, дурачков всегда жалко :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
"Закажем" их :) Компромат и на них найдется! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
А те чё, его жалко, что ли? Ну да, конечно, дурачков всегда жалко :)))

ну есть немного..а вдруг это реально петржела?)))))))))))))))бугагагаааааааааааа......он просто шифруецца ото всех и делает вид што по русски ни бе ни ме..а на самаом деле...гыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Да уж!!! Чего только не бывает.........., точнее кто только не попадается! :D
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:28 (ссылка)
Я валялась :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку