| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ssNKVDss
гы.ко мне евреи лезут))))))))))))
Исходное сообщение Жена_Армейца
Исходное сообщение ssNKVDss
гы.ко мне евреи лезут))))))))))))
Ну евреи - это же совсем другое дело! Это тебе не дикие сваны...
Исходное сообщение ssNKVDss
Исходное сообщение Жена_Армейца
Исходное сообщение ssNKVDss
гы.ко мне евреи лезут))))))))))))
Ну евреи - это же совсем другое дело! Это тебе не дикие сваны...
почему то все евреейчики убегают после зиг зайля и фраз про повторение холокоста))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |