-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


So_Ang   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
получай еврея!:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Тока не в аське!:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Ну да, ну да
А с аськой что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Не авторизуй их!Посылай!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Ясен перец! Но дергают, блин. А вдруг, кто из своих, а я не отвечу? Приходится интересоваться, кто да что, откуда...
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Та же хрень! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
А к тебе-то чего они лезут???
Или у тебя пол не обозначен??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Жена_Армейца, так они все в Россию хотят. Что самое интересное, они требуют, именно требуют, шоб я им сразу фото слала и на инглише говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Так ты что, с ними еще и общаешься??? Ой. Офонарели они, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Жена_Армейца, так кто ж сразу знает, что они турки
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
А ты в инфу смотри, я так и делаю. Или сразу игнорю, или смотрю, на что, кроме "Hi" они способны. Обычно мало на что
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Когда много стучаться не до инфы, только отсортировывать:) успеваю
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Жена_Армейца, Да нет, просто лезут кому не лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёка_счастливая   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Жена_Армейца, мне кажется с этой проблемой все сталкиваются :) их любимые фразы: Hi, переспим?, вышли свою обнаженную фотку. На большее их не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Вот, уже прогресс. А у меня на hi все обрывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
гы.ко мне евреи лезут))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение ssNKVDss
гы.ко мне евреи лезут))))))))))))

Ну евреи - это же совсем другое дело! Это тебе не дикие сваны...
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Жена_Армейца, кажется меня обгадили!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
цветана, кто посмел???
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Исходное сообщение ssNKVDss
гы.ко мне евреи лезут))))))))))))

Ну евреи - это же совсем другое дело! Это тебе не дикие сваны...

почему то все евреейчики убегают после зиг зайля и фраз про повторение холокоста))))))
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение ssNKVDss
Исходное сообщение Жена_Армейца
Исходное сообщение ssNKVDss
гы.ко мне евреи лезут))))))))))))

Ну евреи - это же совсем другое дело! Это тебе не дикие сваны...

почему то все евреейчики убегают после зиг зайля и фраз про повторение холокоста))))))



Вот кто!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку