-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Где взять время?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютка_вологда   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Так и хочется сказать : позвоните родителям. А у меня в сутках уже как минимум 30 часов, мне кажется, что чем больше я делаю, тем больше успеваю
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Анютка_вологда
Так и хочется сказать : позвоните родителям. А у меня в сутках уже как минимум 30 часов, мне кажется, что чем больше я делаю, тем больше успеваю

Я завтра для интересу повешу свой распорядок. Правда, он не полностью отразит действительность, т.к. понедельник - самый загруженный день.
И это при том, что у меня есть тетенька - помощница и няня в одном флаконе! А что бы я без нее делала? И бабушки на подхвате...
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
ой, а еще одна помощница на летний период не нужна:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Если только на дачу
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Жена_Армейца, ага, только если на даче совсем случайно есть море ли рядом, еще случайнее, тренируются игроки
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Да, тренируются. Через дорогу. В Тарасовке. фк спартак - москва, слышала, наверное? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Жена_Армейца, ага, это ты о ФК Спартак? Буду деверсии устраивать
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Молодец, догадливая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Жена_Армейца, а как иначе:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку