-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


А у нас вот кто теперь есть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


So_Ang   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Ой,какая пуся!а у нас теперь есть по барселонской маечке с Димкой,у меня просто с барселоной,а у него с Рональдиньо!:)
Сегодня его мама из Барсы привезла.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
А у Владика есть целая барселонская форма - папа привез из Барселоны, когда ему три года было. Скоро Жене перейдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
:))))) Ути,как мило!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
А глаза... у меня собаке 12 лет. Так что все прелести этих чудиков знаю наизусть.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Анютка_вологда, а какая у тебя порода?
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Жена_Армейца, карликовый пудель, любимая мелочь. такая умная, как человек, спит головой на моей подушке и под одеялом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
а сколько ей месяцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Почти 5.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку