А вообще все было здорово! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение www-GIRL-ru
Балин, ну ты вообще - скоро будут тебя все узнавать, как Абрамовича! %)
Исходное сообщение Antipolizei
Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)
Исходное сообщение Antipolizei Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)
Антиполицай,приглашаю тебя к себе в днев!Лиз,ничего личного,просто крик души....КОНИ СОСАТЬ!!!!!!!
Прости,родная,не выдержала!
Исходное сообщение Жена_Армейца
Исходное сообщение Antipolizei
Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)
А тебя там бы не могло быть по поределению![]()
Исходное сообщение цветана
Исходное сообщение Antipolizei Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)
Антиполицай,приглашаю тебя к себе в днев!Лиз,ничего личного,просто крик души....КОНИ СОСАТЬ!!!!!!!
Прости,родная,не выдержала!
Исходное сообщение Жена_Армейца
Кстати, мы ее так и не слышали! :-)))
Исходное сообщение Жена_Армейца
Кстати, мы ее так и не слышали! :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |