-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


А вообще все было здорово!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antipolizei   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 05:28 (ссылка)
Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 08:41 (ссылка)
Балин, ну ты вообще - скоро будут тебя все узнавать, как Абрамовича! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение www-GIRL-ru
Балин, ну ты вообще - скоро будут тебя все узнавать, как Абрамовича! %)

Ну до Канонира мне далеко еще
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Antipolizei
Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)

А тебя там бы не могло быть по поределению
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Жена_Армейца, ничего подобного! его узнают только леша с васей... ну может теперь и жирков с акинфеевым - а тебя сам ГАЗЗАЕВ!!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)

Исходное сообщение Antipolizei Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)

Антиполицай,приглашаю тебя к себе в днев!Лиз,ничего личного,просто крик души....КОНИ СОСАТЬ!!!!!!!


Прости,родная,не выдержала!

Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Я тебе в приватной беседе скажу, как называются такие... хм-хм... болелы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Лизочка,я тоже всегда хотела тебе сказать,как тебя люблю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Исходное сообщение Antipolizei
Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)

А тебя там бы не могло быть по поределению

Ну теоретически мог бы быть, распевая You'll never walk alone! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение цветана

Исходное сообщение Antipolizei Господи...если бы рядом со мной обедала Усатая Б....ь, меня бы точно стошнило! :)

Антиполицай,приглашаю тебя к себе в днев!Лиз,ничего личного,просто крик души....КОНИ СОСАТЬ!!!!!!!


Прости,родная,не выдержала!


Уже зашел! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:13 (ссылка)
Кстати, мы ее так и не слышали! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Кстати, мы ее так и не слышали! :-)))

Мы даже по телеку слышали хорошо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Мы даже по телеку слышали хорошо!:)[/QUOTE]
да уж, парадокс: мы на стадио не слышали, а вы по телеку... Видать, под фанеру лабали
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 05:41 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Кстати, мы ее так и не слышали! :-)))

Мойте уши по утрам! И покупайте ватные палочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Да нет, просто мы ее заглушили основательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку