-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


ДР - отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютка_вологда   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)
а Лиза пьянь, а Лиза пьянь тяжело, наверно, тебе сейчас, красотка
Ответить С цитатой В цитатник
sanki   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:46 (ссылка)
с опозданием присоединяюсь к поздравлениям! :)
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:06 (ссылка)
а я не знала.... по башке мне, по башке!!!!! С днем рождения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Открыточка супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Elen_i_rebyata, главное - в тему и эксклюзив!
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Жена_Армейца, Ага!))
Эх, когда я научусь фотошопить..
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:06 (ссылка)
мехЛАшка, sanki, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Анютка_вологда, тяжело мне было в 6.30! Сейчас уже лучше.
А ты жлыдень!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Elen_i_rebyata, да это как раз элементарно делается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Жена_Армейца, Да я знаю)) Лень же матушка вперед родилась!
Но главное, конечно, идея! Молодцы твои друзья))
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:23 (ссылка)
кто-кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Анютка_вологда, жлыдень, которой жлой.
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
А ты получила мое поздравление по аське?Я работала как раз эти пару дней и не могла позвонить.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Злата_Мишина, дорогой товарищ, я знала, что ты не могла забыть, но у меня дико глючит аська на работе :( Твое и еще несколько я просто не смогла открыть, а потом они уже исчезли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку