Пламенный привет болельщикам ЦСКА от болельщика московского ДИНАМО! Фотки классные!!! :) Завидую и рад! :) А Гусев и Газзаев всё же...................., ну да ладно. :)
Жена_Армейца, Шембереса помню, как же, вместе с Гусевым перешли. Согласен, что им надо было расти, потому и перешли из "Динамо". Ведь "Динамо" не очень тянуло тогда. Да и у Газзаева опять же сборник под "надзором". :) Это я уже потом для себя так решил, а по началу......................., когда такие игроки уходят из твоего клуба....................... :)
А на Динамо я нигде не сижу, я ж в Риге теперь.
Ну все теперь понятно, на мой пост в своем дневнике можете не отвечать :-) Рига... Лайзанс? :-)
Да, я Вас понимаю, до сих пор "Хохлов, Бушманов - шлюхи", а теперь еще и Радимов...