Здесь краткий отчет о поездке.
Ни одной минуты не провели впустую, отлично сходили на матч (2:0 - кто бы мог подумать???)
А самое главное началось в аэропорте: не успели мы пройти регистрацию, как увидели... Газзаева! Собственной персоной! Оказывается, что в самолете мы будем лететь со всей командой. Это ли не счастье? ;-)