-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


А Вы помните...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ржевский   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
Кадровик и призывает сотрудников к такому? О, времена!
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: А Вы помните... Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
ЦСКА давай забей...! ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Re: А Вы помните... Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
Так ща ты Кулик или Семак? ;о)))
Судя по тексту Кулик...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
Лабри_Кант, судишь по какому тексту? А Кулик красавец был!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Ржевский, к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Ржевский, к чему?

Как к чему? Забить. Нельзя так к работе.
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; А Вы помните... Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Лабри_Кант, судишь по какому тексту? А Кулик красавец был!

Что кричала...;о)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
а чо это мы "исторический" выезд ЦСКА во Владивосток оставили скромно так без внимания??? )))) Выдержки с форумов там и тд?
Нальчик, свинтусы, Спартак не дожали, а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
gerose, а ты, кстати, зря нарываешься. Вы тоже в Питере не блеснули!
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
никаких претензий к Локо нет - могли Зенит взгреть по полной. ЦСКА должен быть благодарен фортуне - фишка легла по всем результатам. Гинер продолжает быть жутким везунчиком. А вообще супер ситуевина в чемпионате - 6 (!) команд с одинаковыми результами по потеряным очкам. Все только начинается... Спартаку , Москве и Крыльям ничего не светит, а вот Локо, ЦСКА и Зенит пободаются ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку