-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


И снова, как обычно, с вести с ВВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gerose   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:15 (ссылка)
Во втором тайме Спартак был на голову выше, ИМХО. И гол Жо был правильно незасчитан - небольшое вне игры было, это факт. Счет абсолютно по игре.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:45 (ссылка)
gerose, факт только с твоей ТЗ. Все комментаторы были согласны, что если разве мизинец у него в оффсайд попал. Да даже мясо все согласно, что вне игры не было. Смотри повторы.
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:55 (ссылка)
Смотрел. Типичный случай 50/50 на усмотрение судьи. Не всегда же в пользу ЦСКА судить. Ты на стадионе была?
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
а где в пользу ЦСКА судили? Карточки давал Захаров? А карточки равносильны пенальти что ли или забитым голам? Как то влияют на игру? Сомневаюсь.

А высказывания на ВВ всегда смешны...потому как ненависть слепа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
аскео, только их (высказываний) все меньше и меньше становится. Уныние царит
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
"..13-ром..." я прочитал что только в 2013 собираются выйграть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
Jolupukki, да это самая жесть и была :) МолодцА, объективно себя оценивают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; И снова, как обычно, с вести с ВВ Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, да это самая жесть и была :) МолодцА, объективно себя оценивают :)


наши в таком составе еще играли... А как Павлюченко своих вперед призывал бежать? боялись :о))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка)
Jolupukki, такое диско было
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; И снова, как обычно, с вести с ВВ Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, такое диско было


коммон эврибади :о)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку