-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая антипатия, да еще сразу шесть!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_Peck   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
а вы в статистике пользователей посмотрите)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
ух ты!!! просто травля, поздравляю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brudas   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
гасМяс?? )) хтож?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
Claudia_Caniggia, соски накинулись - и растерзали!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
Jane_Peck, там чтой-то мало. Я знаю, откуда ветер, зря это они :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
Жена_Армейца, зря...мстя-страшна)))
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Гыыы ))))
Допи....лась, дэвушка ))))
Что ж , милая, тебя в разную грязь тянет, да еще с твоим то языком, который и я с трудом выношу то? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
ыыыы...... пацталом......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Заинтриговали... За что же столько?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
Claudia_Caniggia, надеюсь, ты уже вписалась в сообщество Фредди Меркьюри? Там стооооолько хорошей музыки ЛОЖАТ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
gerose, твоя самонадеянность - это особая тема, конечно :) "И я с трудом выношу" - это отдельный перл, который требует собственной рамочки. Страдалец ты наш!
И потом, на работе я не п...ью.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Совунья, за защиту кормящих отцов - думаю, вы читали про молоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
там мало интересного для меня... у меня всё это есть давно
но сам факт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
Жена_Армейца, не, не читала такого. Вроде в "Я-мама" этого не было, а я только на него подписана, где проблемы кормления обсуждают...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Это у Whoelfen было, только он днев удалил :( Но не из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Жена_Армейца, а, тогда ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Это у Whoelfen было, только он днев удалил :( Но не из-за этого.


Тьфу, елки-иголки, он же у меня в ПЧ был...
То-то смотрю, ник знакомый...
Что случилось-то? У него все в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:41 (ссылка)
Жена_Армейца, Как ты их возбудила, прям кашмар..)))))))
Черный PR тоже PR
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
Совунья, он на ЖЖ переехал, посмотрите в личку: он всем ПЧ рассылал новый адрес. Личка стала плохо работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
www-GIRL-ru, Катя, а всего-то ничего: проехалась так нехило ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
Жена_Армейца, а, понятно. Я не была на него подписана - это он у меня в ПЧ был.
В принципе, с его довольно жесткой политической позицией, наверное, там ему легче будет найти единомышленников.
Если пересечешься с ним как-нибудь, передай ему привет и удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Совунья, он на ЖЖ переехал, посмотрите в личку: он всем ПЧ рассылал новый адрес. Личка стала плохо работать.

Он вернулся! Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку