-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


И вот для затравки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
№2
 (500x667, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
№3
 (514x699, 172Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
№4
 (450x600, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
№5
 (600x450, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 06:14 (ссылка)
На первой фотке я вижу крест и какие-то кнопочки.А чавой-та?Вторая-человек с одним глазом почему-то.Третью не поняла вообще.Ну дверь.Первое,что пришло в голову насчет четвертой.Нужно нажать на эти две штуки,которые Васька держит и эти кирпичики откроются и дальше не знаю что будет.Пятая.Голова какая-то страшная.Ну теперь рассказывай.
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:41 (ссылка)
На первой похоже крест и пули в стене какие-то,на второй типа человек умер-его обчертили)) и нарисовали то что ему в голову ударило чем-то)) а потом это место стало таинственным или священным)),на третьей ну дверь в этом месте потемнее чем всюду, как будто там замаскированный рычаг) на четвертой нужно вставить какой-то ящик или кирпич там и вообще это опасно - не надо))) привидения все дела)), зАмок там... Ну и какое-то блюющее создание-покойник может женщина, да правда страшноватая... видно охраняет что-то, в общем комната ужасов- старинный замок, с таинственными штуками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку