-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Знаете, почему я всегда смотрю этот фильм?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_witch   обратиться по имени Re: Знаете, почему я всегда смотрю этот фильм? Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:33 (ссылка)
ну примерно по этой же причине я всегда смотрю фильм "Завтра, 3 апреля". Там снимался мой папа)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
Sunny_witch, а его там много? Интересно, напиши, если и когда будут показывать.
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
у вас прямо холливуд какой то:) И как это чувствовать себя подругой звезды экрана?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
Жена_Армейца, Лиз, ну его там достаточно. Конечно, не главная роль, но и не эпизод. У него несколько реплик и крупных планов :) А еще, когда он служил в армии, их полк снимали в "Звезде пленительного счастья" :) свистну :) и ты мне свисти, когда будет фильм с твоей мамой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
Sunny_witch, договорились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
аскео, прикольно, кино посмотрела - вроде как повидались :)
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
аскео, прикольно, кино посмотрела - вроде как повидались :)


тоже метод:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Прикольно то,что твоя мама снималась в фильме"Наш американский Боря".Ты мне,наверное, об этм миллион раз говорила,а я не помню.Многие вещи начисто стерлись их моей памяти.Ну ты знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
Да нет, может быть, пару раз и сказала. Это было году в 91-92, наверное. Мы тогда почти не общались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку