-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Пути наши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: Пути наши Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:49 (ссылка)
а ты точки входа посмотри и все поймешь ;) откуда они заходят к тебе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Jolupukki, это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Пути наши Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, это как?


ну ты смотришь пользователей кто к те заходил, а ты присмотрись там много всяких ещё запросов и есть точки входа, вот и узнаешь откуда к те попадают ;) мож с поисковиков ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Jolupukki, все, разобралась :)
Ответить С цитатой В цитатник
IwantTobePerfect   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
меня ник порадовал=))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Играющая_с_дождем, ...заходишь, а там!!!
Ну ничего интересного
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
да, вот ты, например, каким образом сегодня ко мне пришла?
Ответить С цитатой В цитатник
IwantTobePerfect   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Жена_Армейца, да ланааа)) ссылочки интересненькие есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Катер, есть у меня на другом портале знакомая КатерОК, решила сопоставить вас :) А увидела у кого-то в дневе твой коммент.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Играющая_с_дождем
Жена_Армейца, да ланааа)) ссылочки интересненькие есть=)
Так все ж для вас, для читателей :) Чтоб заходили и радовались
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
я тебя вроде у кого -то нашла, еще по интересам смотрю, а когда делать нечего, то случайные читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Анютка_вологда, ты мне респект за выезд в Краснодар выразила по аське ;) А нашла... Сообщества тогда еще не было, кажется. Но мир тесен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
дай-ка ссылку на почти тезку! можно?
Ответить С цитатой В цитатник
novi   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Я захожу по городам)
Мне интересно с Москвой общаться)))
И просто дневники читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Катер, это совсем другой портал (7ya.ru), там конференции. Если хочешь, могу ее топики поискать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
novi, *со вздохом* да мне тоже интересно! Вот только время бы найти на все, что интересно... Не знаешь, где дают его? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
novi   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Жена_Армейца,
Время то?
Знаю...
В магазине часов)))
Ответить С цитатой В цитатник
IwantTobePerfect   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:03 (ссылка)
сижу и радуюсь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Жена_Армейца, фига, давно это было7
Ответить С цитатой В цитатник
Как_я_провел_лето   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:57 (ссылка)
Жена_Армейца, аналогично тебе: от друзьям к друзьям, хотя и по случайным тоже путешествовала, когда время было. А где вообще можно посмотреть, кто твой дневник читает? Нет времени осваиваться, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Как_я_провел_лето, слева есть кнопка Статистика - жмешь и смотришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Как_я_провел_лето   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Жена_Армейца, это понятно, я думала, еще какие-то способы есть. Любопытно стало
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Врага нужно знать в лицо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Zero_trenta, а мы враги, да? Весьма интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_trenta   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Жена_Армейца, потенциальные противники :)
Ответить С цитатой В цитатник
Опечатки   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Жена_Армейца, а я зашла, увидев ник на бегущей строке )
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Опечатки, я совсем заинтригована: что же это за бегущая строка???
Ответить С цитатой В цитатник
Опечатки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Жена_Армейца, на главной странице www.liveinternet.ru маленькая такая строка )) там пробегают ники тех, кто только что написал пост. Иногда, попадаются интересные ники, захожу к ним )
Ответить С цитатой В цитатник
Как_я_провел_лето   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Опечатки, надо же, никогда не обращала внимания... Век живи, век учись. И все равно дураком помрешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Опечатки, да, замечала, но была уверена, что это те, кто он-лайн
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку