-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Бавария-Спартак 4:0 - это не смешно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Воот, заябись-то .. (я промежуточн итог слышал, по радио в машине, когда ехал 2:0). Не думал, что свиньи так сольют . Называется - Здравствуй Лига, кто тут есть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Бавария-Спартак 4:0 - это не смешно!!! Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Лиз, не поверишь, я вчера после первого гола сказал что будет 4:0. А по первому тайму и не скажешь.
Ждем наших. Тока тс! ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:14 (ссылка)
мандаринов, самый прикол, что 4 за один тайм засандалили
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Jolupukki, нема как рыба. Даже боюсь что-то предсказывать. Но 4:0!!!
Ждем-с наших комментов от наших розовеньких пятачковых друзей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:30 (ссылка)
ой, ну кто б сомневался...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Бавария-Спартак 4:0 - это не смешно!!! Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, нема как рыба. Даже боюсь что-то предсказывать. Но 4:0!!!
Ждем-с наших комментов от наших розовеньких пятачковых друзей ;)


да че там - там сопли то да се, мы устали после ЦСКА... вообщем как обычно ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Jolupukki, не, теперь аргумент (уже услышанный): зато первый тайм всухую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Claudia_Caniggia, кто и в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Бавария-Спартак 4:0 - это не смешно!!! Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, не, теперь аргумент (уже услышанный): зато первый тайм всухую!!!



:о))))))))))))))))) это нечто!!!!!! придумают же :о)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:08 (ссылка)
в щёте...но я думала, будет 3-0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку