-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


А вот еще кто мне объяснит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: А вот еще кто мне объяснит... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:19 (ссылка)
ваааще не поянл!!!!

наши:
Трус не играет в хоккей!! - зачот!!!!
обратная сторона про Рожденный рабом первым быть не моежт и занимайтесь своим делом ;)
а сбор мясных футболок в конце матча? :о))))) на постирушки :о))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:24 (ссылка)
Jolupukki, а трубач? Тоже прикольно! И флаги по секторам красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; А вот еще кто мне объяснит... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, а трубач? Тоже прикольно! И флаги по секторам красиво!


я просто не видел про Трубача я как раз сидел над этим банером.
да, флаги зачот, перформанс отжег сеня красиво и классно, жаль всеж ракету в наале матча дали пульнут, а так супер!!!! :о)))) а от нас заряд так и не прошел - хоккей без мяса :о)))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:30 (ссылка)
Jolupukki, да нет, мы слышали :)
У вас много мяса было на секторе?
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; А вот еще кто мне объяснит... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, да нет, мы слышали :)
У вас много мяса было на секторе?


нет не много, но было, а старнно, что были ваааще, потому как абонементные сектора-то.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:36 (ссылка)
Jolupukki, аналогично! Видимо, продавали те места, которые не забронировали. У нас тоже в обозрении были.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; А вот еще кто мне объяснит... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, аналогично! Видимо, продавали те места, которые не забронировали. У нас тоже в обозрении были.


вот жеж блин, у нас заваруха была - баннер не давали расстянуть
и у вас была тоже ,потому как видно было как держали.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:40 (ссылка)
Да нет, вроде, не мешали особо, просто наши с непривычки стормозили чуток.
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:41 (ссылка)
Ядик.
 (700x525, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; А вот еще кто мне объяснит... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Да нет, вроде, не мешали особо, просто наши с непривычки стормозили чуток.


а со стороны так показалось, значит мы напротив друг друга чидели

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:45 (ссылка)
Ой, Златочка, спасибо! Какая фотка шикарная!!! А нас с тобой завесишь где-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:47 (ссылка)
Jolupukki, вы рядом с западом? Мы - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; А вот еще кто мне объяснит... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, вы рядом с западом? Мы - да.


и мы да :о)))) мы прям над баннером ЖУКОВСКИЙ

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:59 (ссылка)
НУ да, собственно можно было понять, раз мы вне игры видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; А вот еще кто мне объяснит... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: НУ да, собственно можно было понять, раз мы вне игры видели.


на обратной дороге про Бутникова разговаривали - пройдется на этот счетпро судейство! ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку