-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


А за то время, что меня здесь не было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


крылья_сложившая   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
А с возвращением, и с теми же праздниками.
А ПЧ - это что такое, куда народ, бишь, убыл? И почему так долго молчала? Неужель так долго отдыхала?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Спасибо!
Молчала не очень долго, периодически что-то подвякивала :) Мы летом, как всегда, на даче, в Москве наездами.
Теперья плотно тут (надеюсь).
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
С возвращением!))))) Я тебя все также внимательно постоянно читаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
приветпривет. пошли в очередь стоять?)))
а вообще пиши почаще. как детки?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
www-GIRL-ru, солнца, дык мы ж тут в Лондон собрались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Стеша_Смородина, ой да, а я так много пишу, что ужас
Я тебя тоже читала все лето, только комментила мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Жена_Армейца, ну вот теперь у тебя есть стимул чаще постить в днев)))) ждем-с)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Стеша_Смородина, ждите-ждите... (злорадно потирая ручонки)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
www-GIRL-ru, солнца, дык мы ж тут в Лондон собрались ;)

аааааааааааа) с детьми?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
www-GIRL-ru, нет, что ты! Вдвоем. Совместить приятное с полезным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку