*ДОЧЬ_МАМОРО*, Прощальная песня из фильма "Обыкновенное чудо"
Кстати насчет 5'nizza - у нас с подругой мечта идиота - предложить им аскать с нами. =) Верней мы уже предложили, но только Отцу. Интересно какая реакция будет? Если он конечно прочитает...