-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мимикадззе

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) С_Т_И_Х_И Лирика_Поэзия Психушка_намбер_ту AvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


... День... Еще день назад я была самым Щастливым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*ДОЧЬ_МАМОРО*   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
Красивая песня.
А кто поет?

У меня такие ощущения были в воскресенье.Я услышала 5'nizza на улице пели...Вот тогда я была счастливой! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мимикадззе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:46 (ссылка)
*ДОЧЬ_МАМОРО*, Прощальная песня из фильма "Обыкновенное чудо"
Кстати насчет 5'nizza - у нас с подругой мечта идиота - предложить им аскать с нами. =) Верней мы уже предложили, но только Отцу. Интересно какая реакция будет? Если он конечно прочитает...
Ответить С цитатой В цитатник
*ДОЧЬ_МАМОРО*   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Сестра,да если Он с вами будет петь я приеду к вам в Москву и разобьюсь головой об что-нибудь,от счастья!! ))

Я ее слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку