-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мимикадззе

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) С_Т_И_Х_И Лирика_Поэзия Психушка_намбер_ту AvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*ДОЧЬ_МАМОРО*   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
а что именно вы поете??
Ответить С цитатой В цитатник
Кери   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Просто без денег никуда... Вот так и получается. Деньги больше значат!!!Ты не хочешь стать моим ПЧ??? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Мимикадззе   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
*ДОЧЬ_МАМОРО*, очень разное, к примеру Найка Борзова, БГ, ДДТ, Чайфа и еще кучу чего, просто, что в голову взбредет
Кери, щас, зайду. заценю, потом решу =)
Ответить С цитатой В цитатник
*ДОЧЬ_МАМОРО*   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
На счет денег и музыкантов.Знаю,что некоторым идет на анашу,некоторым на прокорм.У тебя,видишь,прикольно сложилось,что те не надо денег.Деньги-это зло.У мя даже пост на эту тему в дневе есть.
Ответить С цитатой В цитатник
хлоПУШКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
*ДОЧЬ_МАМОРО*, у меня знакомый в припадке хорошего настроения кричал "Люди! Деньги - зло! Отдавайте их нам, от них нужно избавляться!" ну что-то подобное минут на 20. На счет денег, когда их нет - не беда, когда есть - отлично. Обычно идут на еду. Или на пиво.
Ответить С цитатой В цитатник
*ДОЧЬ_МАМОРО*   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
хлоПУШКА, хороший припадок!Надо взять на вооружение! )))
А я общалась с теми кто тратит эти деньги на наркоту.Давала деньги и плакала,но давала.
Ответить С цитатой В цитатник
Luminous   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Мимикадззе, Здорово! Мне вот не с кем. И некогда пока. Вот летом...! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мимикадззе   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Luminous, я бы тебя с нами позвала, но ты вроде в другом городе живешь =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку