-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_for_you_Alissa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:26 (ссылка)
ШЮП...как много в этом слове...обожаю это место:)..там действительно приобретаешь хороших друзей...а уж игру комментировать вообще не зачем...))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фро   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Angel_for_you_Alissa,Хм... А ты какого года?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_for_you_Alissa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Фро, этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Angel_for_you_Alissa,Ты тоже из ШЮПа??? хотя стех пор, как оттуда Ромка ушел - место потеряло часть своего обаяния.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
что-то с авторами и падежами у меня путаница получилась....и, похоже, другие читатели стесняются признаться в том же )
но неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Фро   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
OlegZ, Ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Фро,
о тексте, конечно.
не сразу ясно, от чьего он лица)
Ответить С цитатой В цитатник
Фро   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
OlegZ, От моего вроде=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 05:26 (ссылка)
Фро,
вот видишь - "вроде" )
не сразу ясно-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Фро   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:00 (ссылка)
OlegZ, хм... а что тут не ясного=)) Автор вверху написан=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:58 (ссылка)
Фро,
так бывает иногда - и всё хорошо да замечательно ясно и понятно, ...но что-то упустил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фро   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 07:48 (ссылка)
OlegZ, ну уж не знаю, что я там упустила!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:41 (ссылка)
Фро,
даже читается по-разному -"упустил" и "упустила" )
самоирония )

ещё яснее : это я упустил )
не во всём же тебя обвинять-то )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку