-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Евгения , ты бы попробовала структурировать - кто не понимает , какими словами и кто приземляет твою мысль , в каких словах описана и кем анархия , в каких - любовь .
и кто покушается на завоевание мира и чьего мира .
Есть шанс , что среди людей , говорящих волнующие тебя слова , найдутся не только недоумки , которые с тобой почему-то общаются )
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; Без заголовка Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение OlegZ: Евгения , ты бы попробовала структурировать - кто не понимает , какими словами и кто приземляет твою мысль , в каких словах описана и кем анархия , в каких - любовь .
и кто покушается на завоевание мира и чьего мира .
Есть шанс , что среди людей , говорящих волнующие тебя слова , найдутся не только недоумки , которые с тобой почему-то общаются )


ОЛЕГ!!!! МАРШ В АСЮ!!!!! Я ТЕБЯ БИТЬ БУДУ!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:15 (ссылка)
OlegZ, потому что объяснять ТЕБЕ где ты постоянно меня не понимаешь мне хотелось бы не через ЛИРУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
пойдём в www.jagannath.ru - там очень приятная атмосфера и чаи хорошие .
в смысле - там поговорить предлагаю .
(Кузнецкий Мост) торжественно обещаю не приставать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; Без заголовка Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение OlegZ: Бродяга_Водолей,
пойдём в www.jagannath.ru - там очень приятная атмосфера и чаи хорошие .
в смысле - там поговорить предлагаю .
(Кузнецкий Мост) торжественно обещаю не приставать ))


Олег, у меня уже планы на сегодня.
ТАК ЧТО МАРШ В АСЮ!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
эхх- яволь , Герр Коммандер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку