| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение OlegZ: Евгения , ты бы попробовала структурировать - кто не понимает , какими словами и кто приземляет твою мысль , в каких словах описана и кем анархия , в каких - любовь .
и кто покушается на завоевание мира и чьего мира .
Есть шанс , что среди людей , говорящих волнующие тебя слова , найдутся не только недоумки , которые с тобой почему-то общаются )
Исходное сообщение OlegZ:Бродяга_Водолей,
пойдём в www.jagannath.ru - там очень приятная атмосфера и чаи хорошие .
в смысле - там поговорить предлагаю .
(Кузнецкий Мост) торжественно обещаю не приставать ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |