-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


кухня - чья территория?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Великий_СыР   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Заманьчиво. А я вот тоже выгнал бабушку с кухни дабы приготовить курицу. Вот сейчас она томится в духовке(курица).
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Великий_СыР, вот бы у нас работала духовка...
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Бродяга_Водолей, Идеальная жена!
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; кухня - чья территория? Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение XEJIbM: Бродяга_Водолей, Идеальная жена!


это, типа, комплемент?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_СыР   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Бродяга_Водолей, А что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Великий_СыР, долго объяснять.
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Бродяга_Водолей, а ты как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; кухня - чья территория? Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение XEJIbM: Бродяга_Водолей, а ты как думаешь?


я думаю, что ты меня старишь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Бродяга_Водолей, Сильно старю?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; кухня - чья территория? Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение XEJIbM: Бродяга_Водолей, Сильно старю?


ну смотри: если жена, то мне лет 25-30.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Бродяга_Водолей, Дети есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; кухня - чья территория? Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение XEJIbM: Бродяга_Водолей, Дети есть?


у жены? возможно... пара-тройка!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Бродяга_Водолей, Работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; кухня - чья территория? Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение XEJIbM: Бродяга_Водолей, Работаешь?


конечно.
8 часов в день, 5 дней в неделю.
а по ночам удовлетворяю мужа)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Бродяга_Водолей, Устаешь, наверное. И рутина надоела?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:37 (ссылка)
XEJIbM, не то слово! и муж, как на зло - такой невнимательныЙ!((
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Бродяга_Водолей, Давно были последние цветы от него и поход совместный в театр?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; кухня - чья территория? Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение XEJIbM: Бродяга_Водолей, Давно были последние цветы от него и поход совместный в театр?


ох, когда он мне предложение делал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Бродяга_Водолей, скока детям лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:35 (ссылка)
XEJIbM, мальчику 3, девочке годик
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Бродяга_Водолей, где отдыхала и с кем в отпуск?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку