-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:49 + в цитатник
все мои друзья пидорасы.
с каждым днем разочаровывюсь все в большем количестве людей.
друзья исчезают, когда у тебя начинаются заебы.

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:47 + в цитатник
посмотрела на календарь.
бля... уде 12 июля!!!
а я ни в одном глазу в отдыхе!!!
всен, теперь я хожу по выставкам и музеям, кинотеатрам...
езжу по книжным в поисках чего-то интересного.

на сегодня у меня запланированна выстовка "Демоны мей мечты"
кто со мной?

жизненная динамика - штука извращенная

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:38 + в цитатник
знаете, что такое движение?

это когда у тебя есть человек, с которым вам на пару будет по всем статьям будет офигенно, но у него есть девушка. но ты огорчаешься несильбно, потому что сильно огорчаться надо девушке...
а, и, конечно с периодичностью в неделю то ты то он решает окончить вусю ту хуйню, которая между вами, но ни у кого не получается)))

тут есть все: и позитифф и проблемма)))
ну чем вам не динамика?))))

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:08 + в цитатник
вы жалуетесь на то, что о вас не вспоминает тот, о ком вы думаете?
вы лежите всю ночь напролет, ожидая от него смски?
вы пытаетесь понять, почему он не пишет?
мне бы ваши проблеммы....


01:28
ПОДЪЕМ!!!!!

02:00
я сказал ПОДЪЕМ!!!

02:28
Нука быстро вставай! ПОДЪЕМ!!!

03:03
нука быстро просыпайся, или получишь НАКУ!!!!!

04:05
НАКА!!!!

04:53
еще разок!

04:58
НАКА!!!!

06:04
Я выключил звук на своем телефоне и сладко сплю!

07:09
мне хорошо и приятно и все благодаря тебе.

08:11
ПОДЪЕМ!!!! и сразу НАКА!!!!!

ПС
интересно, скольких трудов ему стоило просыпаться каждый час?)))

талант

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:37 + в цитатник
наверно, ни одна моя поездка к Димке на базу не будет нормальной.
когда я приехалак нему в первый раз, я положила к себе в рюкзак пирок с якогной начинкой... она протекла и у меня в рюкзаке и на рубашке были 2 огромных красных пятна.... ржали долго... это вошло в историю.

в этот раз я попала под дождь.
без зонтика. но дождь-то был не сильным, а вот машина, проехавшаяся по луже была быстрой... и я промокла до нитки.
спускаюсь в подвал, звоню в звонок, а дальше - картина Репина.
я под единственной ламночкой и с волос стекает вода.
как ни странно, мне там нашли другую одежду. майку Димка дал свою, так что она была почти моего рзмера, а вот штаны... огромные спортивные таны ольшого мужчины.
я смотрелась, как бомж)) зато сухо)))
зато запомнилось)))

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:09 + в цитатник
- ты ченго грустишь?
- тебе официальную или истинную причину?
- истинную.
- да у меня менстра через 2 дня, гармоны скачут.
- ммм... а официальная? ну чисто интересно?
- ну типа: меня никто не любит, меня все бросили, нет в жизни мужиков, которых я хочу....
- зайка, мы все тебя любим, мы все с тобой!
- не сбивай мне предменструальный настрой!!!!!!

каждый человек ранит по-своему.

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:19 + в цитатник
эта мысль посетила меня спонтанно, когда рядом с многочисленными синяками мою руку украсили несколько царапин.
конечно, понятие "ранит" рассмотренно здесь в намного более общем смысле.
и действительно:
все люди разные. и особенности у них разные. значит одинаково ранить они не могут по своей природе.
а если приплюсовать еще и то, что ты подпускаешь каждого на раздичные расстояния, то и возможность ранить так или иначе тоже ограничена.
а если вспомнить, что у каждого есть излюбленный способ ранить - то ваще вероятность совпадения очень мала.
один может еле дотянуться, оставив легкий синяк, второй ковырнет и оставит царапины, третий - укусит как следует, четвертый вырвет без остатка.
у одного длинные ногти, поэтому, схватив, он обязательно поцарапает, а у кого-то просто крепкая хватка, оставляющая синяки.

и тогда вы спросите меня, но почему тогда меня постоянно бьют по одному и тому же месту?
я-то знаю, а вы?)
 (562x571, 109Kb)

если тебе есть, что сказать - говори.

Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:51 + в цитатник
мне есть что сказать...
сказать о людях, об общении, о причинах, рамках, фильтрах.
об отношениях.
о том, что надо жить.
о любви.
о динамике.
о движении.
о том, что я слышу и что вы слышать не можете.
я живу так и считаю это правильным.
я не люблю, когда мне что-то доказывают.
меня ташнит от слова я.
"знаешь, есть моменты, когда я чувтсвую, что это - просто девчонка, таких миллионы, и что я запросто могу найти другую. а есть моменты, когда я понимаю, что если она уйдет - будет пиздец. это динамика. на ней строится жизнь."

знаю.
тока люди, почему-то предпочитают статичность.
покой.
придумывают какую-то гармонию.
вот идиоты)
 (500x415, 70Kb)

татуировка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:17 + в цитатник
татуировку я хочу очень давно - года 3 уже.
но все сидела и думала - не перегарит ли желание. все-таки это на всю жизнь.
последние месяца 2 эта мысль в моей голове все сильнее застревает.

поговорила с родителями.
решили, что я сделаю её себе на др. как раз еще пол года посмотрю - и сделаю.
делать буду на икре.

"- пап, а вы не будете против татуировки? - осторожно спрашиваю я
- да нет. - спокойно отвечает папа, кладя в рот очередной пельмень"

день до этого

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:43 + в цитатник
бла репа и репа не удалась. во-первых, ну ненавидим мы в этой комнате репать! там душно и все фонит постоянно! бас был будто примоченный всю репу - и ничего, блин, с этим, не сделаешь.
у меня на гитаре порвалась струна.
как вы думаете, какая?
ну конечно...четвертая.
надо съездить, купить струны.
зато после репы пошли с басисткой и ударницей в ДМ бар.
офигенное местечко. уютное, играют Депеши...приятно, доним словом.
хотя над натписью в туалете "i feel you" я смеялась долго)
а еще меня зовут Зри_давай_ты_сука. ну или что-то в этом роде.

Имя «Жуся» на японском

Знаете ли вы, что имя «Жуся» (Zhusja) на японском звучит «Зридоаризука» (Zridoarizuka). Теперь смело можно говорить «Зридоаризука» вместо «Жуся»


ПС. как вам новый Дизайн?

воспоминания

Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:16 + в цитатник
переход дороги с обильным движением на пару с Лехой, крепко держась друг за друга и повроряя "мы трешеры...мы трешеры..."

ну,

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:53 + в цитатник
как вам песенка?

Mad Sin - SHE'S SO BAD IT'S GOOD

she's a one girl revolution, tatooed on the heart
a menace to authority, the devils last resort
smashed the radio and turned life into a blast
on the fastlane she's runnin' wild

some girls dig the soft way
some girls need it nice
she wants it bad, makes her one of a kind
convertions seems to be a waste of time
don't you bother her, fuck off and die

CHORUS:
she's so bad that it's good
boil my blood deviant exterial girl
(gotta go now, c'mon oh yeah!)
(2x)

i can hear the people talkin'
about the way she looks
the things that she stands for
won't make it in your books
and if her street like charme
won't pay the bills she wouldn't play the clown
if looks could kill
CHORUS: (3x)

she's so bad that it's good
boil my blood deviant sexterial girl

история начинается так:

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:33 + в цитатник
очень давно, месяца 2 назад, в магазине на кассе я купила себе пачку презиков, в которых был маленький брелок.
с тех пор у меня все повально спрашивают, какие это презики, тоже хотят, и половина друзей этим уже обзавелась.
и вот сегодня на уморе я нашла вот это:
"прикол. я купил большую пачку презервативов (12 шт), там в коробке лежал сувенир: маленький презерватив (на палец по объему)
не ври, ты ради этого маленького и купил всю пачку"

уржалась, потому что это факт: рази этих мышиных гандонов люди покупают всю пачку, а потом ходят и радуются))

молодцы Контекс. такой мелочью так повысили объем продаж)))

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:22 + в цитатник
обманула сама себя.
сессию закрыла - и заболела.


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь