-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Я КУПИЛА ГИТАРУ!!!!!!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:15 + в цитатник
вотона, моя красавица.
остальные фотки выложу завтра.
вонт он, мой ибанезик RG570!
вот он, моя голубая(синяя) мечта.
выбирали долго, Дима долго слушал. очень долго.
забраковал все остальное.
а я и довольна.
гитара мложе меня на 2 год ей 16 лет - 1990 года выпуска.

 (700x356, 75Kb)

простые истины

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:19 + в цитатник
когда нечего терять - уверенность и воля к победе многократно увеличиваются.
 (450x411, 15Kb)
Рубрики:  простые истины



Процитировано 1 раз

балуюся.

Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:52 + в цитатник
смотрите, вот такой мой эмо-мальчик.

тока что-то не эмо он какой-то))
он получше)
он - рок-н-ролллл




Your Dream Emo Boyfriend. Pictures.
Name
DOB
Favourite Color
Your boyfriend is... Image hosted by Photobucket.com
He call you... His everything.
You met at... High School.
He plays the... Drums.
His mistakes... Making out with other guys.
This Quiz by Wow_she_is_tall - Taken 43853 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


простые истины

Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:08 + в цитатник
- просто мне сложно что-то делать, не зная, как ты к этому всему относишься.
- выкинь на хуй эту зависимость от чужого мнения.она мешает тебе думать самой.
Рубрики:  простые истины

спасибо

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:36 + в цитатник
поговорила с хорошим другом.
задумалась.
основательно задумалась.
спасибо ему за то, что он не сказал:"да что ты, Жусь, все будет путем", а рассмотрев всю ситуацию, дал трезвый совет.
спасибо ему.
 (466x375, 32Kb)

солнце

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:58 + в цитатник
что ж, если дождь на душе - то пусть хоть на страницах будет солнце.
вот так у меня на даче.
 (700x525, 100Kb)

все остальное в фотоальбоме

простые истины

Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:52 + в цитатник
что ж, я вернулась.
привет вам всем.
что было - то прошло, вспомнила кое-что, вынесла несколько истин.
1) лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
2) почему-то люди ведут себя с теми, кто им безразличен, естественно и нравится им этим, а с теми, кто им симпотиен - скованно, и тем самым терют большую часть своей харизмы.
3) бывшие лусшие друзья - это бывшие лучшие друзья.
4) правда - путь к победе.

пока все, что я в силах вам написать.
 (369x300, 16Kb)
Рубрики:  простые истины

вон идет мой медленный поезд, и завтра меня здесь уже не будет

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:27 + в цитатник
да, я уезжаю.
завтра. где-то около часа.
не знаю, успею ли попрощаться еще.
если вдруг вы соскучитесь без меня, то пишите смски) 89262646982
мне будет очень приятно.

а, ну да. и еще:
если уж совсем станет скучно без моих глупостей - топайте вот сюда jusinda
да, вы правы, тут мои рассказики.
тут мой собственный бред.
хотя, почему бред?
тут моя мечта, если вы её, конечно, заметите.

воспоминание первое.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:22 + в цитатник
"я люблю тебя за то, какой я рядом с тобой".
главное - не характер, не интересы, а умение дать человеку то, чего ему не хватает, будь то попытки согреть его руки или встречать его в одном чулке.
каждому нужно свое и половинка - та, которой ты можешь дать то, что нужно ему и получит то, что нужно тебе.
но, как пелось в песне "мы выбираем, нас выбирают, как это часто несовпадает..."
 (525x700, 98Kb)
Рубрики:  простые истины

расстели мне поле, в небо брось алмаз...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - расстели мне поле

сегодня день был.
был день.
день был просто изумительным, за что очень большое спасибо Кате,Глебу и Леше.
ну день-днем, а ночь еще более прекрасна.
посмотрите на небо. вы видете луну?
вы видете этот огромный кусок алмаза на небе?
вокруг него фосфорицирующие тучи. и звезд нет почти вообще.
вам не кажется это прекрасным?
посмотрите на небо и вы увидите луну...
я тоже на неё смотрю...
как это прекрасно, когда люди, находясь на разных концах города(страны, мира) видят одно и то же.
посмотрите на небо и вы увидете луну.
я тоже на неё смотрю.
почувсивуйте, что я рядом, совсем рядом с вами.
еще немного - и я возьму вас за руку.
посмотрите на небо и вы увидете луну.
она прекрасна.
я тоже на неё смотрю и поэтому вы чувствуете, что я рядом с вами.
и я тоже это чувствую.
как странно, когда люди чувствуют одно и то же, находясь на разных концах города(страны, мира).

 (700x525, 36Kb)
Рубрики:  простые истины

уборка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:26 + в цитатник
первое, что делают, вернувшись домой - убираются.
занялась фотоальбомом.
помимо всего старого добавила много нового.
нет, ощущения явно странные.

ну а сейчас пора спать.
что ж, позвольте пожелать вам сладких снов под сахарной пудрой с ванильным сиропом.


 (700x622, 90Kb)

новая жизнь на старых страницах.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:31 + в цитатник
здравствуйте. да, вы правы, я вернулась.
да, вы правы, отныне все будет начато сначала.
да, вы правы, постов не осталось - чистый лист. девственно-чистый... с небольшими коррективами.
жизнь меняеться, но, как выяснилось - для меня все одно.

а я все та же бродяга.
что ж, попытка номер 2.
новая жизнь. старые страницы.
 (700x560, 156Kb)


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ..
.. 3 2 [1] Календарь