Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.
Я КУПИЛА ГИТАРУ!!!!!! |
|
|
простые истины |
|
балуюся. |
|
|
простые истины |
|
спасибо |
|
|
солнце |
|
|
простые истины |
|
вон идет мой медленный поезд, и завтра меня здесь уже не будет |
|
|
воспоминание первое. |
|
расстели мне поле, в небо брось алмаз... |
|
уборка |
|
|
новая жизнь на старых страницах. |
|
|