-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
веселая у тебя ночка была... откуда столько сил... хотя, глупый вопрос... хех...
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Лэили, угу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
Душераздирающая история.............
Ответить С цитатой В цитатник
ma2phaka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 04:09 (ссылка)
пАливо, наркоманище.. ох наркоманище.. глазаб мои тебя не видели!... хех
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:27 (ссылка)
ma2phaka, рррррр :)
Ответить С цитатой В цитатник
ma2phaka   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:57 (ссылка)
пАливо, а мне этого наркомана ещё пельменями кормить... ужос нах!...)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 05:35 (ссылка)
ma2phaka, ага... сама на пельмени подписалась)
Ответить С цитатой В цитатник
ma2phaka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
пАливо, фсигда гатофф... хех

када нести?...
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
ma2phaka, как тока время будет... сча его почти не наблюдается к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
ыы, амфомонстры йопт)
столько раз юзать за ночь я бы не смог...
Ответить С цитатой В цитатник
Dazy(La_magra)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:21 (ссылка)
вАпрос : чё такое бурет?
смотри не увлекайся амфи, иначе подсядешь..
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
да я не увлекаюсь, очень редко жахаю...

п.с. неужели кто то это ещё читает?) я уже вроде как забил на дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Dazy(La_magra)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
пАливо,
ну да, ты же ПЧ у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку