-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


backdafakup   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 03:50 (ссылка)
о чем фильма?
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 04:02 (ссылка)
кароче сюжет ёбнутый как и сам фильм... сводится всё к тому, что на протяжении аднаго часа питидиситидивити мутит и таковаже каличества сикунт всех ебошат как тока можна :)
Ответить С цитатой В цитатник
backdafakup   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:18 (ссылка)
ааа!!! понятна!)
Ответить С цитатой В цитатник
бывает_и_хуже   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
посмотри лики смерти) тож ниче так фильмец...ток он документальный и после него пару недель спиш с включённым светом)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:05 (ссылка)
бывает_и_хуже, смарел, давно ещё... больше не горю желанием :)
Ответить С цитатой В цитатник
бывает_и_хуже   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:16 (ссылка)
а я не смотрела мне тока рассказывали))) я умничка не стала это смотреть...и не собираюсь, мне и в жизни хватает всякого дерьма)
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:20 (ссылка)
фильм гениальный. трэш))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку