-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


кстати говоря, сбылась мечта идиота... у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бывает_и_хуже   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
ну так покажи, похвастайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
сфоткать надабы, если успею до расплетения, то тада покажу )
Ответить С цитатой В цитатник
бывает_и_хуже   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
зачем же расплетать такую красоту))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:50 (ссылка)
тык после мытья вся эта тема потихоньку разлохмачивается... так что долго это не поносить... я так же до этого ходил с "типа колосками" с резиночками, отходил дней 5, и снял фсё :)
Ответить С цитатой В цитатник
бывает_и_хуже   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
ну так даже неинтересно...столько труда и всего на 5 дней...я б не смогла столько времени потратить на прическу)
хотя мне както пробовали заплетать много косичек но все это заканчивалось тем что они проживали отсилы пол часа а как тока я шла кататься они все расплетались))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:56 (ссылка)
бывает_и_хуже, :)) дык колоски не момыть толком... хочу просто косичек намутить, там я думаю просче будит..

зы, время на причёску я не трачу... обычно всё это делается на каких нить хоум пати, после изрядного количества алко... да и меня не оч напрягает просто так посидеть несколько часиков и попить пЫва :) девчёнку которая мне всё это делает, вроде тоже не напрягает, во всяком случае она так говорит.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку