-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


какой то угрюмый.... или мне тока

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neversleep   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
сосредоточенный)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:53 (ссылка)
neversleep, точно....надо немного расслабиться.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Linky   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
И правда угрюмый.
Ответить С цитатой В цитатник
_G_A_L_A_   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
ну да , что-то есть
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
Bonny_17, я не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
а я второго глаза не вижу =(
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:00 (ссылка)
ujule, а он есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
такой... такой... эээ... короче... ТАКОЙ!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lori   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:08 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
zanozzka, именна такой.. :)

Lori, эта я? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
дамс...слегка угрюмый...эт точно! Можно было разок и улыбнуться!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
BlueEyes, я не умею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asoka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 03:17 (ссылка)
харош чёртос
но всё равно ипать тя в сраку... хех
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
Asoka, спасибо, и тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asoka   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
Палич... меня не нада... я же не Влажная Маша... хех
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:52 (ссылка)
пАливо, не верю что он есть.........его поглотила тьма .........воть
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
Asoka, а я, что, влажная?)

ujule, поверь уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asoka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:32 (ссылка)
пАливо, нееетт... что ты. ты просто падонок.
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 07:15 (ссылка)
поверю на слово
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
Asoka, ну эта да.. спасиба :)

ujule, кк)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку