-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


сёня с утра пробил заднее колесо, встал вопрос как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
А у меня тормоза отъехали! Я спешу на экзамен,уже опаздываю,но на такой машине далеко не уедешь. Пришлось сидеть и ждать эвакуатор.
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:07 (ссылка)
Чародейка1984, о_О... у тебя хоть авто есть, это уже гуд... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:27 (ссылка)
Всё равно со мной ни кто ездить не хочет. Говорят,что им ещё жить хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Чародейка1984, хехе... значит ты так водиш)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Вполне прилично я вожу! Ну бывает,иногда скорость превысишь,но это только когда машин рядом нет!
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:26 (ссылка)
Чародейка1984, тогда не понимаю, почему с тобой боятся ездить... уж не изза предразсудков ли, что мол женщина за рулём?
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ага,что-то типа-женщина за рулём хуже мартышки с гранатой!
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
Чародейка1984, в случае как либо чрезвычайных ситуациий, девушки обычно теряются... так что я думаю изза этого и боятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:47 (ссылка)
Я будующий работник милиции(ещё доучиться надо!),так что в ЧС мне теряться нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:58 (ссылка)
Чародейка1984, какой ужас... я не долюбливаю нашу доблестную милицию...
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:45 (ссылка)
Я так и знала! Но я буду таможенником.
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
Чародейка1984, ну таможня это лана ещё лана)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку